НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Акция «Дом моей мечты»

Акция «Дом моей мечты»

29.11.2013 00:00 | просмотров: 5757 | фото:articles3.com | текст:БТУ
Получи полную меблировку в подарок при покупке квартиры в ЖК «Цветы» с использованием ипотечных средств банков-партнёров.

Подать заявку на участие в акции можно тут.


Условия проведения акции «Дом моей мечты»
от ООО «БТУ Ипотека» совместно с ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ»

1. Об Акции 

Акция «Дом моей мечты» (далее – Акция) проводится в рамках рекламной компании ООО «БТУ Ипотека» с целью увеличения продаж жилой недвижимости в г. Нижний Новгород с использованием ипотечных средств ОАО «Уралсиб», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО АКБ «Металлинвестбанк» (далее – Банки). Акция проводится на территории г. Нижнего Новгорода, срок проведения акции с учетом периода выдачи Подарка с 02 декабря 2013 по 31 августа 2014.

2. Организатор Акции 

2.1. Организатором Акции является Общество с ограниченной ответственностью «БТУ Ипотека» (сокращенное наименование ООО «БТУ Ипотека») (далее – Организатор).

3. Участники акции и способ проведения Акции

3.1. Участниками Акции могут являться дееспособные лица, граждане РФ, достигшие возраста 18 лет и выполнившие условия п. 3.2. настоящих Условий проведения Акции (далее – Участники). В Акции не могут принимать участие сотрудники и представители Организатора, его аффилированные лица, члены их семей, а также работники ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ», ООО «Старт-Строй», ОАО «Уралсиб», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО АКБ «Металлинвестбанк».

3.2. Для участия в акции физическим лицам, соответствующим требованиям п. 3.1. настоящих Условий проведения Акции, необходимо выполнить следующие условия:

3.2.1. Подача заявления на привлечение ипотечных средств в Банки с использованием сайта www.btu.ru (далее - Заявление) до 10 июня 2014 года (включительно), на приобретение квартиры в домах, участвующих в Акции:

• Многоквартирный дом 17-ти этажный двухсекционный жилой дом №5 (по генплану) со встроенными помещениями общественного назначения – 5-ый пусковой комплекс, расположенный на земельном участке по ул. Цветочная, 3 в Приокском районе г. Нижнего Новгорода, участок 3 (почтовый адрес: г. Нижний Новгород улица академика Сахарова дом №113)

• Многоквартирный дом 17-ти этажный двухсекционный жилой дом №8 (по генплану) со встроенными помещениями общественного назначения – 5-ый пусковой комплекс, расположенный на земельном участке по ул. Цветочная, 3 в Приокском районе г. Нижнего Новгорода, участок 3

• Многоквартирный дом 19-ти этажный односекционный жилой дом №4 (по генплану) со встроенными помещениями общественного назначения – 5-ый пусковой комплекс, расположенный на земельном участке по ул. Цветочная, 3 в Приокском районе г. Нижнего Новгорода, участок 1

3.2.2. Получение положительного решения от Банка по поданному Заявлению до 16 июня 2014 года (включительно).

3.2.3. Сдача рисунка на тему «Дом моей мечты» в срок до 18 июня 2014 года (включительно) (далее – Рисунок).

3.3. Победителем Акции признается Участник Акции, выполнивший условия п.3.1., п.3.2., рисунок которого признан лучшим представителями Организатора в срок до 20 июля 2014 года.

3.4. Для получения подарка, предусмотренного п.4.1. настоящих Условий проведения Акции (далее – Подарок), Победитель должен:

3.4.1. Заключить с одним из Банков договор ипотечного кредитования на приобретение двухкомнатной квартиры №140 в доме №109 по улице Академика Сахарова г. Нижнего Новгорода (далее – Квартира).

3.4.2. Заключить договор купли-продажи Квартиры с ООО УК «Столица Нижний» Д.У. Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «СТН» согласно действующим условиям реализации объектов недвижимости в период с 20 июля 2014 года по 31 августа 2014 года.

3.4.3. Заключить с Организатором Договор дарения в отношении Подарка (далее – Договор дарения) после выполнения условий п.3.4.1, п. 3.4.2. в день подписания договора купли-продажи Квартиры. Договор дарения оформляется по форме Организатора.

4. Подарок по Акции

4.1. Описание подарка – полная меблировка общей стоимостью 341 300 (триста сорок одна тысяча триста) рублей Квартиры, при условии приобретения Победителем двухкомнатной квартиры № 140 в доме № 109 по улице Академика Сахарова г. Нижний Новгород за ее полную стоимость согласно действующим условиям реализации объектов недвижимости ООО УК «Столица Нижний» Д.У. Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «СТН». Подарок предоставляется в единственном экземпляре одному Победителю Акции.

4.2.Победитель Акции будет выбран из Участников Акции представителями Организатора на основании предоставленных рисунков в срок с 18 июня 2014 года по 20 июля 2014 года. Информация о Победителе будет размещена на официальном сайте Организатора не позднее 20 июля 2014 года.

4.3. Для получения Подарка Победитель Акции в день подписания договора купли-продажи Квартиры с ООО УК «Столица Нижний» Д.У. Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «СТН» с привлечением ипотечных средств одного из Банков Победитель подписывает с Организатором Договор дарения по адресу: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 117, оф. 317. Подарок предоставляется Победителю в день подписания Договора дарения.

5. Срок проведения Акции

5.1. Срок проведения Акции с учетом периода выдачи Подарков с 02 декабря 2013 года до 31 августа 2014 года (включительно).

5.2. Продление срока Акции возможно по усмотрению Организатора с обязательным информированием о продлении сроков проведения Акции в Условиях проведения Акции, опубликованных на Интернет-сайте Организатора www.btu.ru

6. Порядок и способ информирования Участников Акции о проведении Акции и об Организаторе Акции

6.1. Настоящие Условия проведения Акции, изменения/дополнения к настоящим Условиям проведения Акции, а также иная информация о ходе проведения Акции и информация об Организаторе Акции размещается (сообщается) на Интернет-сайте Организатора: www.btu.ru, а также иными способами на усмотрение Организатора.

7. Права и обязанности Участников Акции 

7.1. Участник Акции имеет право: 

7.1.1. На получение информации об Акции в объеме и порядке, указанном в настоящих Условиях проведения Акции. 

7.1.2. На получение в соответствии с настоящими Условиями проведения Акции Подарка. 

7.2. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации о налогах и сборах Участник Акции обязан самостоятельно исполнить все свои обязательства перед налоговыми органами Российской Федерации.

7.3. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Акции с настоящими Условиями проведения Акции, а также согласие на обработку персональных данных Участников с целью информирования о последних новостях, мероприятиях и рекламных акциях, включая наши продукты и услуги, которые могут быть интересны Участникам.

7.4. С момента получения подарка любой Участник несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством РФ.

7.5. Риски повреждения, утраты, гибели подарка лежат на Победителе с момента предоставления Победителю Подарка.

8. Права и обязанности Организатора 

8.1. Организатор обязан провести Акцию в соответствии с настоящими Условиями проведения Акции.  

8.2. Выплата денежного эквивалента стоимости Подарков не производится. 

8.3. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации о налогах и сборах Организатор выступает налоговым агентом в отношении вручаемого Победителю Акции Подарка, предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физического лица, полученных Победителем в связи с передачей ему Подарка в рамках Акции.

8.4. Организатор оставляет за собой право публиковать (размещать) дополнительную информацию об Акции на Интернет-сайте Организатора www.btu.ru

8.5. Организатор вправе отказать Победителю в выдаче Подарка, в случае если Победитель не выполняет все требования настоящих Условий проведения Акции или выражает несогласие с настоящими Условиями проведения Акции.

8.6. Организатор вправе использовать имя, фамилию, фотографии Участника и иные материалы о нем, а также брать у последнего рекламные интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо производить фото, кино и видеосъёмку Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.


к списку всех новостей