НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Интерактивное путешествие с Google

08.04.2014 17:42 | просмотров: 2976
Интерактивные экскурсии, разумеется, никогда не смогут вытеснить ''полевые'', однако, их популярность продолжает расти с каждым днем.

Интерактивные экскурсии, разумеется, никогда не смогут вытеснить ''полевые'', однако, их популярность продолжает расти с каждым днем. Благодаря простым и доступным сервисам, предоставленным Google Maps, посетить далекие города и страны стало возможно не выходя из дома.

Компания Google предоставила своим пользователям возможность познакомится с древней архитектурой Камбоджи. Храмовый комплекс, расположенный на территории бывшей Кхмерской империи, АнгкВор, который, являясь выдающимся памятником искусства, был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Более ста тысяч панорамных фотографий, сделанных сотрудниками корпорации Google Maps, позволяют изучить храмовый комплекс в мельчайших подробностях. Благодаря кропотливой работе фотографов и художников-графиков, во время виртуальной экскурсии можно разглядеть даже мелкие детали фасадов сданий, статуи и графические изображения, вытесанные на камне. Кроме того, новый сервис дает возможность насладиться не только общим видом храмов Ангкор-Ват и Ангкор-Тхом, с более, чем тысячелетней историей, но и потрясающим воображение природным ландшафтом.

Кроме того, по информации транспортной компании zhdalians.ru, Google продолжает совершенствовать технологии картографического сервиса, позволяющего прокладывать не только туристические маршруты, но и прослеживать движение крупногабаритных грузов, несмотря на доверие к транспортным компаниям.


к списку всех новостей