НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Как взять ипотеку, не попадая в долговую яму?

Как взять ипотеку, не попадая в долговую яму?

18.04.2014 16:30 | просмотров: 3081
Есть ли способы обзавестись жильем, не тратя все свободные средства на погашение ипотечного кредита? И как можно добиться снижения процентных ставок.

Сегодня банки наперебой рекламируют чудесные процентные ставки и готовы предоставить кредиты практически в день обращения. Однако большинство молодых и не очень семей с опаской относятся к таким предложениям. Ведь платить приходится большую часть семейного бюджета, рискуя потерять недвижимость из-за проблем с работой или внезапного заболевания.

Как же добиться снижения процентов? Выход очень прост – нужно всего лишь обратить внимание на недвижимость в Электростали. Для жителей столичного региона это прекрасный способ сократить расходы, а значит и ежемесячные платежи. Причем расстояние невелико, а значит, при желании можно не менять места работы. Определенный запас денежных средств лучше использовать для погашения займа. Тогда переплата будет минимальной.

При этом не стоит забывать про еще один вариант своеобразного дисконта – покупка новостройки. Есть добросовестные застройщики, которые постоянно возводят новые объекты. А цена на нулевом цикле в такой ситуации очень привлекательна. Правда для того чтобы заранее проверить подрядчика лучше обратиться к профессиональным риэлторам. Они подскажут, как выбрать подходящую недвижимость Электросталь в данном случае ничем не отличается от тысяч других городов и схемы проверки в целом очень похожи.

Можно попробовать еще больше сэкономить, если приобрести квартиру в ипотеку для последующей сдачи. Таким образом удается получить ежемесячно до полной суммы ипотечного платежа, взяв на себя только ту переплату, которая будет полностью по силам. В этой ситуации владельцы недвижимости могут рассчитывать на полноценный выкуп объекта за считанные месяцы, ведь все расходы будут оплачивать арендаторы.

Более рискованный, но и существенно более выгодный способ быстро погасить ипотеку – поиск объектов, которые впоследствии можно перевести в нежилые помещения и вложив немного средств во внутреннюю отделку, сдавать или продать для ведения коммерции. Здесь успех будет соизмерим с вложениями, а иногда может и превысить все расходы в два, а то и три раза. Но без профессионального риэлтора купить квартиру Электросталь это или Москва, которую в дальнейшем можно продать как офис, очень тяжело. Точнее, сложности могут возникнуть при продаже, так как необходимо учитывать массу нюансов.

Так что ипотеки как таковой не стоит бояться. Просто, оформляя кредит, нужно помнить – что недостаточно зарабатывать нужную сумму сегодня. Стоит заранее побеспокоиться о возможных форс-мажорах и подготовить специальный, финансовый буфер.


к списку всех новостей

Материалы по теме: