НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Строительство загородных домов в Санкт-Петербурге

06.05.2014 15:50 | просмотров: 2715
Строительство загородного дома – это отличная альтернатива приобретению квартиры. Это разумное вложение денежных средств.

Строительство загородного дома – это отличная альтернатива приобретению квартиры. Это разумное вложение денежных средств. Строительство загородных домов в Санкт-Петербурге является довольно перспективным направлением. Имеются специализированные компании, которые готовы воссоздать любую мечту. Это возможность создать дом по индивидуальному проекту с понравившейся конфигурацией внутреннего пространства дома, типа отделки и так далее. Возведение деревянных строений в Ленинградской области и Санкт-Петербурге сегодня довольно востребовано. Древесина является уникальным природным материалам.

Дома из дерева надежны, долговечны и экологичны. В деревянном доме всегда царит благоприятный для физического и душевного здоровья микроклимат. Строительств обычно осуществляется из бруса или бревна. Каркасные дома также успели завоевать рынок недвижимости в Санкт-Петербурге. Такие дома отличаются легкостью конструкции, быстрым строительством. Возведение каркасного дома займет не более полугода. Если вам по душе более прочные и долговечные строения, то дома из камня вас заинтересуют больше. К основным типам каменных загородных домов относят коттеджи из пеноблоков, кирпича, газобетона. Монолитные сооружения также всегда актуальны и востребованы. Каменные строения не подвергаются гниению, они прочны и надежны. Дома из газобетона не нуждаются в утеплении и дорогостоящей внешней отделке. Сооружения из пеноблоков крайне привлекательны в плане финансовых затрат.

Сроки строительства также невелики. Всегда возможен вариант возведения коттеджа под ключ. При строительстве дома из пеноблока важно следить за правильностью геометрии стен и отсутствием межблочных зазоров. Для утепления таких коттеджей обычно используют утеплители, минваты и пенополистирольные плиты. Пеноблок легко обрабатывается. Это позволяет реализовывать любые архитектурные пожелания заказчиков. Загородное строительство в СПб также подразумевает наличие возможностей для возведения строений эконом класса. Во время разработки недорогих домов концентрируется внимание на снижении себестоимости здания и сохранении комфорта проживания в доме.


к списку всех новостей

Материалы по теме: