НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


За самую дешевую "однушку" Петербурга попросили 1,9 миллиона рублей

За самую дешевую "однушку" Петербурга попросили 1,9 миллиона рублей

01.07.2013 | | фото:INNOV.RU | текст:realty.lenta.ru
Стоимость наиболее доступной однокомнатной квартиры на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга по состоянию на середину июня составляет 1,9 миллиона рублей.

Квартира площадью 32 квадратных метра расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Здание находится в поселке Лисий Нос в Курортном районе (ближайшая станция метро - "Старая Деревня"). Эксперты отмечают, что в доме нет центрального водоснабжения. Об этом издание "Бюллетень Недвижимости" сообщает со ссылкой на собственные данные.

Самая дорогая "однушка" на вторичном рынке в настоящее время продается на Марсовом поле за 40 миллионов рублей. Квартира общей площадью 133 квадратных метра находится на втором этаже трехэтажного дома старого фонда, прошедшего капремонт.

По информации портала, самая дешевая комната на рынке "вторички" Петербурга продается за 850 тысяч рублей. Комната площадью 13,1 квадратных метра расположена в шестикомнатной коммуналке без ванной на набережной Обводного канала. Самая дорогая комната в городе предлагается за 3,15 миллиона рублей. Объект площадью 29,6 "квадрата" находится в двухкомнатной коммунальной квартире на третьем этаже семиэтажки 1970-х годов постройки на 19 линии Васильевского острова.

Наиболее доступная "двушка" стоит 2,33 миллиона рублей (квартира площадью 46 "квадратов" на улице Лермонтова в Красном Селе), наиболее дорогая - 36 миллионов рублей (76 квадратных метров на площади Островского). За самую дешевую "трешку" просят 3 миллиона рублей (40 квадратных метров на Красносельском шоссе), за самую дорогостоящую - 67,5 миллиона рублей (230 "квадратов" на Большой Зеленина улице).

Как сообщал портал "Мир квартир", по итогам мая в Петербурге было отмечено самое значительное среди крупных городов России снижение цен на регулярном рынке жилья. По данным аналитиков, квадратный метр за месяц подешевел там на 3,1 процента до 96 тысяч рублей.

к списку всех новостей