НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Планируете ремонт? Унитазы Gustavsberg от компании САН-ТЕХНО

08.07.2013 |
Средняя продолжительность жизни человека 75 лет, из них 5 лет мы проводим в уборной. Закономерно, что эти пять лет мы хотим провести максимально комфортно..

Средняя продолжительность жизни человека 75 лет, из них 5 лет мы проводим в уборной. Закономерно, что эти пять лет мы хотим провести максимально комфортно, и в большей степени этот комфорт зависит качества установленной сантехники. Унитаз густавсберг компании САН-ТЕХНО является идеальным сочетанием доступной цены, высокого качества материалов и эргономичности использования.

Некоторые люди ошибочно полагают, что можно купить любой унитаз, лишь бы устроила цена. На самом деле выбор сантехники настолько же индивидуален, как, к примеру, подбор гардероба. Первое, на что нужно обратить внимание - размер. Причем в равной степени важны и высота унитаза и диаметр и форма чаши.

Высота унитаза влияет на удобство посадки человека. Если унитаз подобран не правильно, и слишком высок, пять лет своей жизни вы проведете в напряженном состоянии. Ноги не будут доставать до пола и не смогут обеспечить упор, а значит, вся нагрузка будет лежать на бедрах. Большая нагрузка приводит в тонус мышцы таза и человек не может расслабиться. С другой стороны не хорош и слишком низкий унитаз. В таком положении не могут расслабиться ноги, они прибывают в положении полуприседа. Кроме того, такое положение тела оказывает сильную нагрузку на таз, что может привести к возникновению геморроя. Унитаз gustavsberg может быть разной высоты, что дает вам возможность подобрать ту модель, которая подходит именно вам.

Важным фактором в выборе унитаза является диаметр и форма чаши. Если чаша слишком широкая, то человек будет проваливаться, что, согласитесь, не слишком приятно. При слишком маленьком диаметре человеку будет тесно, особенно мужчинам. Форма чаши отвечает за то, будут ли появляться брызги во время пользованием унитазом. Отлично смывает, но орошает ягодицы брызгами при дефекации чаша с воронкообразной формы. Чаша с тарельчатым дном избавит вас от неприятных брызг, но потребует более регулярного использования ершика. Удачным компромиссом являются унитазы с козырьковой чашей. С ней вы позабудете, что такое брызги и сможете спокойно расслабиться в комнате уединения.


к списку всех новостей