НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Что такое хорошая мебель?

18.07.2013 |
Какую мебель можно назвать хорошей? Ту, что победила на международной выставке? Или ту, что стоит в музеях? А может быть ту мебель, которая сделана именитым дизайнером?

Какую мебель можно назвать хорошей? Ту, что победила на международной выставке? Или ту, что стоит в музеях? А может быть ту мебель, которая сделана именитым дизайнером? Думаю, правильный ответ, хорошая – это та мебель, пользоваться которой удобно, это мебель, которая соответствует запросам и потребностям человека, это мебель, которая исправно справляется со своими функциями. Такой мебелью можно смело назвать шкафы-купе.

В чем же состоят их достоинства, что шкафы-купе удостоились такого высокого звания?

В первую очередь это удобство. Главное назначение мебели – выполнять свои прямые функции, и человеку должно быть удобно этими функциями пользоваться. Шкафы-купе сделаны таким образом, что могут вместить в себе все необходимые вещи. Сама конструкция купе такова, что при желании может спрятать все что угодно, одежду, холодильник, кровать или целую комнату.

Удобство шкафов-купе состоит и в том, что они рациональны. Такая схема открывания дверей позволяет минимизировать используемое пространство, что очень важно в условиях небольших жилых площадей. Шкафы-купе делаются индивидуально, учитывая пожелания заказчика и особенности квартиры. Поэтому они превращают все выделенное пространство в полезную площадь.

Есть у шкафа-купе и вспомогательная функция. Он маскирует неровности стен, что, к сожалению, часто встречается в наших квартирах.

Но основная задача шкафов – вмещать гардероб, а любая примерка должна проходить перед зеркалом. Схема дверей-купе позволяет устанавливать на них зеркала в полный рост, а специальная схема изготовления зеркал делает их устойчивыми к ударам. С такой конструкцией вы всегда будете потрясающе выглядеть.


к списку всех новостей