НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Унитазы Gustavsberg – в чем особенности?

24.07.2013 |
Шведская компания Gustavsberg зарекомендовала себя во всем мире как надежный производитель сантехники. Особенно приятно...

Шведская компания Gustavsberg зарекомендовала себя во всем мире как надежный производитель сантехники. Особенно приятно, что можно выбрать из широкого дизайнерского ряда все, что душе угодно: представлен богатый выбор аксессуаров, цветов и оформления. К примеру, крышки-сиденья на унитазы Gustavsberg можно выбрать как пластиковые, так и деревянные, разной фактуры. А это не только изюминка дизайна, но и приятные тактильные ощущения.

Унитазы этой компании всегда узнаваемы, благодаря плавности линий, классическому оформлению и разными вариантами изготовления. Все модели работают превосходно. Каким бы ни был слив – вертикальный или горизонтальный, он не позволит расплескать ни капли. Гигиеничность – вот еще одно ценное качество продукции Gustavsberg.

Хорошо продумано и сиденье для унитазов Gustavsberg, вне зависимости от размеров, очень удобное и компактное. Оно может быть установлено и закреплено согласно инструкции, но лучше все-таки пригласить мастера. Модификации моделей могут быть как подвесными, так и напольными, что позволяет экспериментировать и с дизайнерскими решениями, и с пространством.

Компактное расположение всей системы – еще одно достоинство от Gustavsberg. Два века эта компания изготовливает сантехнику, и за все это время ее качество только возрастает. В комплекте с унитазами можно приобрести и биде, и краны, и оригинальные раковины, что сделает оформление ванной комнаты неповторимым. Прочность и надежность всей конструкции дает возможность использовать ее на протяжении многих лет. Благородные скандинавские формы гармонично вписываются в любое пространство помещения.


к списку всех новостей