НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Светлые сны

25.07.2013 |
Что может быть приятнее, чем отдохнуть в уютной спальне после трудного дня? Пожалуй, спальня – это самое интимное пространство во всём доме. Сюда мы приходим спать, расслабляемся, мечтаем, отстраняемся от суеты будней.

Что может быть приятнее, чем отдохнуть в уютной спальне после трудного дня? Пожалуй, спальня – это самое интимное пространство во всём доме. Сюда мы приходим спать, расслабляемся, мечтаем, отстраняемся от суеты будней. Не последнюю роль в обстановке комнаты играет освещение. В спальне особенно важно грамотно выстроить световые акценты, отрегулировать яркость, задать тон всему помещению.

Хотя со стороны выбор люстры не кажется очень сложным процессом, здесь всё же есть несколько подводных камней, о которые можно больно споткнуться. В частности, нужно найти такое освещение, которое бы совпадало со стилем комнаты и при этом удовлетворяло потребность в свете.

Чтобы купить люстру в наши дни, многого не надо. Достаточно найти что-то подходящее в сети, благо, современные производители делают доступными все свои каталоги. Из богатого ассортимента нужно выбрать ту форму, размеры и цвета, которые подойдут именно вашей спальне. Любой толковый интернет магазин люстр должен иметь удобный механизм сортировки, который значительно облегчит поиски.

В целом, можно разделить все люстры и светильники на несколько категорий. Каждая из них будет уместна в соответствующем стиле интерьера и подойдет к разным характерам покупателей.

В первую очередь, конечно, в отдельную группу отделяются классические модели. Это витые, изысканные люстры с легкими, воздушными плафонами, рассеивающимся светом. Часто в этом стиле используют имитацию свечей и других элементов, придающих дух прошлого века. Целесообразно купить люстру из этой категории, если ваш интерьер выполнен в традиционном итальянском, английской или любом другом классическом стиле.

В подобный интерьер также впишутся хрустальные светильники, но их стоит отличать от классики. Хрусталь – исключительный материал. Его роскошь и громоздкость надо учитывать и стараться не перегружать комнату, стремясь сделать обстановку богаче. Всегда актуальными остаются растительные мотивы в светильниках. Цветы, изгибы металлических стеблей – многие не прочь украсить ими свой потолок.

Для современных квартир и домов, выполненных в духе минимализма или сумасшедшего авангарда, отлично подойдут модерновые люстры. Смелые решения, яркие цвета, неожиданные формы. Любителям экспериментировать с пространством настоятельно рекомендуется купить люстру такого стиля.


к списку всех новостей