НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Жилой комплекс Viva

27.08.2013 |
Каким образом, многие новоселы станут обладателями так называемых видовых квартир. Термин видовые квартиры означают жилые помещения, окна которых выходят не на обычный двор, а на красивые зеленые насаждения или исторические и архитектурные памятники.

Жилой комплекс Viva располагается в южной части Санкт-Петербурга, в Московском районе. Он представляет собой несколько эффектных высотных жилых домов, в которых от 16 до 25 этажей. Дома строятся из железобетонных изделий, отделка производится с применением современной бесшовной технологии. На верхних этажах видовые квартиры.

Жилой комплекс Viva расположен в благоустроенном районе, где имеется все необходимое, для проживания людей различного возраста, в том числе пенсионеров и молодых семей с детьми: поликлиники, детские сады, школы. Особенно хорошо дело обстоит с различными торговыми центрами и магазинами, по этому параметру Московский район занимает одно из лидирующих мест во всем Петербурге. Прежде всего, стоит выделить торгово-развлекательный комплекс Пулково III, один из крупнейших в городе. Также в непосредственной близости от строящихся домов располагаются гипермаркеты Карусель, Призма, Лента, METRO. Для любителей спорта вблизи уже открыт физкультурно-оздоровительный центр, включающий в себя тренажерные и игровые залы, а также бассейн.

Еще одним важным фактором является то, что наряду с постройкой многоэтажных жилых домов, большое внимание уделяется также и улучшению социальной инфраструктуры. Дополнительно будет возведена школа и детский сад, так как имеющиеся могут не справиться с резким увеличением числа детей за счет новоселов. На первых этажах домов появятся магазины шаговой доступности, кафе и другая коммерческая недвижимость.

Также стоит отметить уникальное расположение домов в жилом комплексе Vivа. У многих жильцов окна будут выходить на парк Городов-Героев. Это одно из наиболее популярных мест прогулок жителей южной части Санкт-Петербурга, там находится живописная группа озер, а также красивейшие церкви. Таким образом, многие новоселы станут обладателями так называемых видовых квартир. Термин видовые квартиры означают жилые помещения, окна которых выходят не на обычный двор или тем более на проезжую часть, а на красивые зеленые насаждения или исторические и архитектурные памятники. Большинство питерских видовых квартир располагаются в центральной части города, где и находятся основные архитектурные достопримечательности Санкт-Петербурга. Тогда как на окраине старинных памятников немного, и главным украшением являются набережные, скверы, парки и другие зеленые участки посреди мегаполиса.

Выходя на балкон или просто стоя у окна, новоселы смогут наслаждаться великолепным природным ландшафтом парка Городов-Героев, в который органично вписаны три православных храма. Поэтому, покупая квартиру в жилом комплексе Viva, вы получаете не только современное качественное жилье по доступным ценам, но и квартиру, окна которой выходят на один из самых живописных парков города.


к списку всех новостей