НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Световая реклама – неоны и лайтбоксы

04.10.2013 |
На каждом шагу мы встречаемся со световой рекламой, которая в больших городах является символом ночной жизни. Такие вывески с подсветкой актуальны не только для  наружного применения...

Световая реклама – неоны и лайтбоксы

На каждом шагу мы встречаемся со световой рекламой, которая в больших городах является символом ночной жизни. Такие вывески с подсветкой актуальны не только для  наружного применения, но и для декоративного оформления внутри магазинов, салонов и игровых заведений. Они отлично вписываются в интерьер помещений крупных компаний, выгодно подчеркивая их высокий статус.

 

Среди большого разнообразия наружной световой рекламы неон завоевал главенство, что связано с его неоспоримыми преимуществами. К ним относятся:

  • высокая эффективность - равномерность свечения и яркость неоновых вывесок привлекает внимание не только в ночное время, но и днем, она привлекает, задерживает взгляд;
  •  универсальность – применение неона возможно при любом температуре, и при сильных морозах, и в жару;
  • экономичность – эксплуатационный срок неоновых трубок составляет от 10 до 15 лет, при этом они потребляют мало электроэнергии, устойчивы к внешним воздействиям;
  • неоновая световая реклама имеет красивый внешний вид. Большое разнообразие цветовых решений и их использование в сочетании с другими материалами, позволяет найти оригинальные варианты сложных рекламных конструкций;
  • применение в производстве неоновой рекламы исключительно высококачественных комплектующих обеспечивает долговечность и должную яркость изделий.

 

Еще одним распространенным видом световой рекламы являются лайтбоксы, которые обеспечивают высокую эффективность  в привлечении целевой аудитории.  Они особенно востребованы в области торговли и встречаются повсюду – от крупных торговых центров до маленьких магазинчиков. Это один из самых эффективных способов продвижения бренда.

Причем возможно приготовление лайтбоксов не только стандартной, но и нестандартной конфигурации, что позволяет создавать необычный,  стильный вид любого помещения, будь это салон красоты, кинотеатр или модный бутик. К таким конструкциям, обычно, предъявляются строгие требования, ведь  они должны висеть долго, поэтому  нужно, чтоб всегда  выглядели свежо и имели приятный внешний вид.

Сам по себе такая конструкция, размещенная в элегантной рамке, является стильным элементом для оформления современного интерьера, обеспечивая выразительно формировать узнаваемость бренда. Такие элементы стали неотъемлемой частью ночного освещения. Они стали своеобразным украшением ночного города, ведь ничто так оригинально не подчеркивает красоту ночного города, как игра разноцветных красочных световых панелей, лайтбоксов и коробов.


к списку всех новостей