НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Ликвидация и регистрация ООО силами профессионалов

10.10.2013 |
Статья описывает условия регистрации и ликвидации обществ со статусом ограниченной ответственности и их аналогов в виде ОАО и ЗАО.

Услуги нотариуса обойдутся в сумму, равную пятистам рублям, а оплата государственной пошлины – в сумму, эквивалентную четырем с половиной тысячам рублей, всем тем, кто решится на регистрацию такой новообразованной структуры, как общество со статусом ограниченной ответственности. Самостоятельно подобное предприятие зарегистрировать довольно затруднительно, поскольку при этом нужно детально знать законы Российской Федерации. Поэтому подобное дело лучше доверить специалистам.

Профессиональная регистрация ооо вполне по силам сотрудникам компании, которая также занимается регистрацией открытых и закрытых акционерных обществ и их ликвидацией. Структура, специализирующаяся в подобном роде деятельности вот уже десять лет, с помощью опытных юристов выполняет действия регистрационного и ликвидаторского начал. Она помогает клиентом с выбором системы налогообложения и организационной формы.

Качественно и оперативно сотрудники компании помогают своим клиентам в сборе нужного пакета необходимой документации. На начальном этапе планового решения такого вопроса, как ликвидация ооо, следует определиться с причиной этого шага. Ликвидация общества с ограниченной ответственностью может быть как принудительной, так и вполне добровольной. Во втором случае, как показывает практика, решение ликвидировать компанию чаще всего вызвано её банкротством.

Ликвидация ООО может быть и альтернативной, когда компания сливается с другими, к примеру. Если Ваша структура имеет значительные задолженности перед государственными органами либо перед контрагентами, если Ваш бизнес рентабельным быть перестал, если накопилось много ошибок в бухгалтерской отчетности или Вы просто боитесь пострадать от очередной серьезной проверки, Вам рентабельнее ликвидировать фирму, нежели устранять такие серьезные недочеты.

Процедуру ликвидации компании с возможными долгами на свои плечи берет также профессиональная организация. Она помогает владельцам ликвидируемых структур выйти из сложных ситуаций с наименьшими моральными и финансовыми потерями. Кстати, саму процедуру регистрации ООО структура производит на бесплатной основе.

Компания настоятельно советует приступить с её помощью к мониторингу собственных должников – вполне возможно, что в случае своевременного выяснения, кто и в каком количестве задолжал Вам, Вашу личную фирму ликвидировать вовсе и не придется.

 

 


к списку всех новостей