НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Создание стендов press wall: основные рекомендации

09.10.2013 |
Сферы применения таких стендов очень разнообразны. Их используют при проведении рекламных кампания, презентаций и прочих мероприятий.  Чтобы получить от их применения наибольшую эффективность...

Что такое стенды press wall, знает наверняка каждый, кто сталкивался с проведением конференций, презентаций или выставок. И надо заметить, что эффективность рекламы от использования таких конструкций потрясающая. Такой стенд является отличным дополнением к тому материалу, который представлен в докладах и преподносится в речах. Применение press wall позволяет гораздо лучше усваивать информацию, и все потому, что она преподносится визуально.

Сферы применения таких стендов очень разнообразны. Их используют при проведении рекламных кампания, презентаций и прочих мероприятий. Чтобы получить от их применения наибольшую эффективность, важно тщательным образом подходить к их созданию и производству.

При разработке press wall нужно особое внимание уделять его наполнению. Здесь не должны присутствовать лишние элементы и информация. Все должно быть кратко и понятно. При этом важно исключить использование мелкого шрифта. Он на таких стендах будет неуместен, потому что в большинстве случаев их рассматривают издалека. Это означает, что нужно использовать крупные буквы и изображения. При оформлении press wall рекомендуется отдавать предпочтение ярким и насыщенным цветам, тогда ваш стенд точно не останется незамеченным.

Очень важно, чтобы изготовление такого изделия происходило с использованием современных технологий. Производиться печать на баннере, который затем станет частью стенда press wall, должна при помощи офсетной, цифровой либо прямой технологии. Тогда удастся обеспечить изображениям высокую четкость и достоверность. Трубки для конструкции стенда должны быть обязательно прочными. Отлично, если их изготовят из хромированного материала, тогда press wall получится действительно надежным.

Подойдя основательно к разработке и созданию стенда, удастся получить отличный рекламный инструмент. Он позволит с успехом провести любое маркетинговое мероприятие.


к списку всех новостей