НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Двери лайндор – запатентованные технологии производства

14.10.2013 |
Межкомнатные двери, изготовленные из ценных и экзотических пород, отличаются высокой ценой, и в этом нет ничего удивительного. Натуральные материалы всегда стоят дороже искусственных аналогов. Соответственно возникает вопрос, можно ли купить

Межкомнатные двери, изготовленные из ценных и экзотических пород, отличаются высокой ценой, и в этом нет ничего удивительного. Натуральные материалы всегда стоят дороже искусственных аналогов.

 Соответственно возникает вопрос, можно ли купить качественные,  красивые, долговечные межкомнатные двери, по приемлемой цене? Можно.
Современные  производители дверей предложили сове решение вопроса оптимального соотношения цены и качества и создали дверную конструкцию на основе каркаса из хвойных (более дешевых) пород древесины. При этом, в качестве облицовки используют шпон из натурального дерева.

Такое сочетание и позволило предложить натуральную и экологически безопасную дверь по доступной цене.
Для любителей уникальных  и неординарных  вещей, которые при этом доступны по цене существует целый ряд продукции, среди которой очень выгодно отличаются межкомнатные двери profil doors.

Уникальность продукции состоит в том, что двери profil doors облицованы экошпоном. Экошпон – это инновационный материал, разработанный в Германии. Материал отличается уникальным свойством  имитировать в  3Д эффекте структуру любого дерева. Что это дает покупателю? Приобретая двери облицованные экошпоном, вы фактически покупаете продукцию премиум класса (из ценной древесины) но по цене бюджетной продукции. При этом ни качество производства, ни уникальность дизайна не уступают изделиям других производителей.

Еще один отечественный производитель решил вопрос цена-качество другим способом и предложил изделия, изготовленные по технологии комбинирования материалов. Филенчатые двери лайндор  отличаются функциональностью, привлекательным внешним видом,  и доступной стоимостью.

Двери лайндор это результат применения техники многослойного производства (кстати, эта технология  разработана специалистами компании Лайн Дор и запатентована).
Это еще раз подтверждает, что отечественный производитель способен выпускать продукцию, которая не только соответствует  принятым стандартам качества и безопасности, но и превосходит их по части уникальности  дизайна и нестандартности применяемых материалов и технологий. При этом вся продукция гораздо дешевле, чем импортные аналоги.

Подробнее ознакомиться с продукцией можно в нашем каталоге на сайте  fresh-doors.ru . мы предлагаем  межкомнатные двери от отечественного и зарубежного производителя, в любом ценовом сегменте.


к списку всех новостей