НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Шевроле Лачетти. Такой родной и близкий автомобиль

23.10.2013 |
Когда есть жилье, ипотечное или уже полностью свое, самое время подумать о покупке машины. Уже перестав быть только роскошью, хороший автомобиль все-таки у нас стоит немало.

Когда есть жилье, ипотечное или уже полностью свое, самое время подумать о покупке машины. Уже перестав быть только роскошью, хороший автомобиль все-таки у нас стоит немало. А ведь практически каждый хочет купить ту машину, в которой комфортно ездить, мало вкладывать в нее и экономить на бензине. Несбыточная мечта россиянина становится ближе, когда все больше в стране появляется машин классов С и Д , которые гораздо комфортнее отечественных ВАЗов и по цене не слишком от них отличаются.

Американский Шевроле впервые сошел с конвейера чуть больше 100 лет назад. General Motors до сих пор официально считает эту марку самой удачной в своем концерне и, естественно, самой продаваемой. То, что в США сейчас называется Suzuki Forenza и Suzuki Reno у нас Шевроле Лачетти. Известную марку машины для российского и европейского рынков выпускал корейский концерн Daewoo и еще 15 лет назад Лачетти называлась Daewoo Nubira .После того, как эту марку успешно стали производить в Узбекистане и на Украине, модель несколько потеряла свою привлекательность, но став Шевроле Лачетти, обрела второе рождение.
Это одна из немногих марок, даже того же Шевроле, что не является модифицированным продолжением определенной линии, а создавалась с чистого листа.

 

Судьба chevrolet lacetti интересна. Автомобиль вроде бы как имеет отношение к американской марке, дизайн разработан итальянцами, собран автомобиль корейцами, казахами или украинцами.


Тем не менее, на дорогах этих машин достаточно много. У Лачетти довольно большой клиринс. Это позволяет с успехом эксплуатировать машину даже в российской глубинке. Хорошие технические характеристики и непривередливость в эксплуатации сделали эту марку поистине народной. Даже в седане довольно просторный багажник, который может быть увеличен за счет простого сложения кресел.


Высота салона позволяет на задних сидениях сидеть вполне комфортно даже взрослым людям, но вот ширина, все же, могла быть чуть больше. Глубина кресел удачна, однако у длинноногих людей будет проблема при поездках на большие расстояния, как же удобней разместить свои конечности.


Довольно интересный экстерьер, широкий модельный ряд, разнообразная цветовая гамма делают машину, по крайней мере, внешне приближенной к представительскому классу. Это одна из самых популярных моделей последних лет по количеству продаж в нашей стране.


к списку всех новостей