НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Какие типы домов можно приобрести в Испании

01.11.2013 |
В настоящее время в Испании можно приобрести виллу или таунхаусы, по достаточно низким ценам. Для того, чтобы купить такой дом вам понадобится лишь загранпаспорт, деньги и ваше желание сделал такую покупку.

Вложение денег в иностранную недвижимость, является выгодным мероприятием и вот по каким причинам. В результате мирового финансового кризиса, стоимость на объекты недвижимости в ряде стран Европы резко и значительно упала. Поэтому сейчас появилась возможность приобрести достаточно престижные дома по ценам более низким, чем предлагаются в нашей стране. Так, вы можете купить таунхаус на морском побережье Испании по той же цене, что продаются такие же таунхаусы, но в Подмосковье. При этом в Подмосковье нет теплого моря и пляжного отдыха. Рассмотрим, какие типы домов в настоящий момент можно приобрести в Испании и особенности такой покупки.

Вилла или таунхаус?

Наиболее привлекательными вариантами домов, если речь идёт о покупке недвижимости в Испании, являются таунхаусы, или виллы. Естественно, что в данном случае виллы обойдутся вам дороже, но зато вы получите следующие преимущества:

- большая площадь дома;

- большой бассейн;

- большая прилегающая территория;

- индивидуальная планировка и оформление дома;

- престижность расположения здания.

То есть покупка виллы может стать предпочтительной для тех, кто хочет обратить внимание на свой престиж, благополучие и особое положение в обществе. Тем не менее, купить таунхаус в Испании будет более реально, так как эта покупка обойдётся гораздо дешевле, а преимущества вы получите практически те же, что и при покупке виллы. В частности, практически все таунхаусы оборудуются бассейнами, правда, пользоваться ими вы будете не единолично, а вместе с немногочисленными соседями. Площадь такого дома позволяет проживать в нем с семьёй. То есть условия вполне приемлемы, поэтому при выборе типа дома имеет смысл задуматься и взвесить все за и против.

Особенности покупки таунхаусов в Испании

Для того, чтобы приобрести дом в Испании вам необходимо иметь загранпаспорт, деньги на такую покупку и желание купить дом. Плюс к этому стоит добавить ещё и знание порядка покупки и оформления недвижимости. Хотя наличие таких знаний не обязательно, так как существуют агентства, специалисты которых проведут оформление сделки за вас, и вам останется лишь воспользоваться полученным результатом. Если же вы хотите провести сделку по купле - продажи недвижимости самостоятельно и получить в полное своё распоряжение таунхаус в Испании, то вам необходимо учесть следующие моменты. Перед тем, как приступить к оформлению сделок следует открыть счёт в местном банке. В ходе проведения сделки необходимо просмотреть специальный реестр на объект недвижимости и выяснить его параметры.


к списку всех новостей