НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Как выгодно купить квартиру в построенном доме

26.11.2013 |
Выгодно купить квартиру в построенном доме можно, используя Интернет. Таким образом можно даже купить квартиру в СВАО.

Купить квартиру в построенном доме так же выгодно, как в строящемся, сложно. Ведь к этому моменту стоимость жилья становится выше. Самые выгодные предложения получают те люди, которые заключают сделки, до того, как проект завершен. Однако, если постараться, то можно найти несколько отличных решений. При покупке недвижимости следует обращать внимание на те предложения, которые поступают от владельцев. А посредники всегда завышают цену.

Купить квартиру в СВАО сложнее, чем в небольшом городке рядом со столицей, и стоят такие площади дороже. Но, если владелец хочет продать собственность срочно, то в таком случае он может реализовать ее по более низкой цене. Главное - успеть до того, как он станет искать покупателей через различные агентства. Владельцу выгоднее продать жилье без посредников, ведь он вряд ли получит прибыль, если будет работать с риэлторами.

Компании всегда берут приличные комиссионные. Купить квартиру в СВАО по приемлемой цене можно, но не стоит ожидать, что столичная недвижимость будет продаваться по той же стоимости, что и провинциальная.

Чтобы купить квартиру в построенном доме по совсем низкой цене, надо искать предложения в Интернете. Именно здесь находят своих клиентов риэлторы. Собственники реализуют недвижимость через Сеть, но не всегда связываются непосредственно с покупателями. Компании любят выбирать выгодные предложения. Если успеть, то можно найти приемлемые предложения от владельцев недвижимости.

Есть в Интернете также компании, которые берут незначительные комиссионные за поиск выгодных предложений от собственников. Это могут быть даже собственники жилья, которое требует значительного ремонта. Продается такая недвижимость довольно дешево, а провести все работы по ее восстановлению можно самостоятельно.

Выгодные предложения существуют, их надо только уметь находить. Следуя простому алгоритму, изложенному выше, покупатель сможет найти такие варианты как в Интернете, так и в газетах. В печатных изданиях, впрочем, выгодных предложений почти нет, они попадаются очень редко. Печатные издания постепенно уходят в прошлое, они больше не приносят такой пользы, как раньше.

Покупая жилье, надо не забывать о проверке документов у владельца. Иногда низкой ценой прикрывают ряд нарушений. Лучше, если на заключении сделки будет присутствовать профессиональный юрист, который имеет опыт работы в этой области.


к списку всех новостей