НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Выбираем надежный замок

05.12.2013 |
Для обеспечения сохранности вашего помещения необходимо использовать замок, который защитит его от злоумышленников

Давно прошли те времена, когда двери домов и квартир запирались только на ночь, а в течение дня были открыты для всех желающих. Наше неспокойное время диктует свои условия и сегодня никак не обойтись без всевозможных запоров, призванных обеспечить нашу безопасность и сохранность имущества.

 

На рынке представлено такое количество разнообразных вариантов замков, что некоторые запирающие системы с компьютерным электронным управлением просто недоступны пониманию обычного человека. Именно поэтому установка замков в дверь должна производиться исключительно профессионалами своего дела. Не торопитесь приобретать устройство, не проконсультировавшись со специалистами. Опытные мастера посоветуют, какой замок наилучшим образом подойдет именно вашим дверям.

 

В зависимости от способа установки, замки разделяются на накладные и врезные. Накладному способу отдается предпочтение, если нет возможности поставить врезную конструкцию (например, у вас деревянная дверь или замки устанавливаются на межкомнатные двери). Наиболее безопасной считается врезка замков в двери, особенно, если это наружная металлическая конструкция.

 

Наиболее распространенными типами запирающих устройств считаются:

 


  • цилиндровые (английские);

  • сувальдные (сейфовые);

  • кодовые;

  • электронные;

  • биометрические (смартлоки).

 

Врезные цилиндровые и сувальдные замки - идеальный вариант для квартир и загородных домов. Их механизм надежно скрыт и защищен снаружи от взлома металлической пластиной. Такую конструкцию невозможно срезать или сорвать.

 

Кодовые и электронные замки хорошо выполняют функцию ограничения доступа нежелательных персон в подъезды жилых домов и в офисные помещения. Открываются замки такого типа посредством введения кода или с помощью магнитной карточки. Плюс этих замков заключается в возможности сменить код, не меняя при этом сам механизм.

 

Биометрические замки-смартлоки – это одно из последних достижений современных технологий. Такая модель не имеет входного отверстия для ключа, поэтому злоумышленникам невозможно определить местонахождение запорной системы. «Ключом» служит приложенный отпечаток пальца, информация о котором считывается специальным устройством.

 

 На каком бы варианте вы ни остановили свой выбор, все работы по установке запорных систем лучше доверить профессионалам, иначе такая конструкция не будет обеспечивать надежной защиты.


к списку всех новостей