НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Аренда квартир посуточно в городе Сумы

12.12.2013 |
Для украинского рынка аренда квартир посуточно, а тем более для города Сумы - это что-то новое, но в тоже время, быстро вошедшее в повседневную и обыденную жизнь.

Для украинского рынка аренда квартир посуточно, а тем более для города Сумы - это что-то новое, но в тоже время, быстро вошедшее в повседневную и обыденную жизнь. Такая услуга может использоваться для разных целей: проведение дня рождения, юбилея или другого праздника. Конечно, посуточная аренда не может рассматриваться исключительно как место для проведения праздников. К примеру, у туристов, которые не желают размещаться в отеле, как раз и есть вариант с арендой квартиры на короткий срок.

Плюсы и минусы такой аренды

Для арендодателя в данном случае ощутимым плюсом будет являться сама прибыль от такой сделки. В отличие от долгосрочной аренды он получит за определенное время больше денег. Минусом можно назвать риск, с которым связана краткосрочная аренда. Если квартира сдается под проведение какого-либо праздника, то вероятность нанесения ущерба гостями возрастает. Для арендатора подобная услуга хороша тем, что она является в большинстве случаев более дешевой альтернативой гостиницы Сумы. Одним из минусов является то, что рынок краткосрочной аренды - лидер по количеству мошенников и опережает долгосрочный.

Особенности аренды жилья посуточно в городе Сумы

Таким образом, из всего вышесказанного можно сделать определенные выводы. Во-первых, чтобы сделка была законной и обе стороны были защищены от мошенничества, нужно всегда заключать договор найма. Также не лишним для арендодателя будет брать залог (например, половину суммы) с арендатора. Эти процедуры не стоит обходить стороной, даже если квартира сдается только на сутки. Если арендодатель не хочет, чтобы его драгоценному имуществу был нанесен серьезный урон, то лучше эти самые драгоценные вещи убрать из квартиры и оставить только нужное. Другое дело, если он сдавал бы свою квартиру семейной паре на длительный срок. В таком случае можно было бы не так бояться за сохранность дорогих вещей.

В заключение

Аренда квартир посуточно в городе Сумы сегодня становится довольно популярной услугой. Особенно хотелось бы отметить квартиры посуточно Сумы с джакузи, которые набирают свою популярность. Все больше людей оценили удобство, все плюсы и преимущества такого вида аренды и продолжают снимать квартиру посуточно. Просто нужно постараться заранее оградить себя от возникновения неприятных моментов. Это касается как арендодателя, так и арендатора. Тогда эта услуга может стать достаточно прибыльным делом для одного и в то же время выгодной сделкой для другого человека.


к списку всех новостей