НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Выбираем квартиру в Московском районе

17.01.2014 |
Сегодня в Московском районе можно приобрести комфортное жилье, соответствующее всем современным стандартам. Это квартиры предлагаемые ЖК «Пулковский-2». Застройщиком этого проекта выступает компания «ЦДС».

Жилая недвижимость в «Северной столице» востребована потребителями всегда. Множество жителей Санкт-Петербурга желают улучшить собственные жилищные условия, молодожены стремятся отделиться от родни, заботливые родители заранее покупают квартиры своим детям, а коммерсанты и богатые люди просто практикуют такие сделки, как довольно выгодное вложение собственных капиталов. Именно поэтому на нее всегда присутствует спрос. Купить квартиру в Московском районе данного города, тоже хотят многие, ведь это красивое, удобное место с хорошей инфраструктурой, имеющее все необходимое для комфортной жизни.

ЖК «Пулковский-2» - отличное предложение для приобретения недвижимости в новостройке

Сегодня в Московском районе можно приобрести комфортное жилье, соответствующее всем современным стандартам. Это квартиры предлагаемые ЖК «Пулковский-2». Застройщиком этого проекта выступает компания «ЦДС» - одна из наиболее крупных и известных строительных компаний в России.
Чем интересен данный жилой комплекс?

1. Удобное месторасположение. Он возводится на юге Московского района, рядом с пересечением Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Это часть района интенсивно развивается, имеет удобное транспортное сообщение, а также отличную инфраструктуру для проживания. В ней есть предприятия бытовых услуг, школы и детсады, торгово-развлекательные комплексы, множество магазинов, детские площадки и места для занятий спортом. Деловые люди особенно оценят близость центра и находящийся рядом аэропорт «Пулково», любители природы – экологическую чистоту и красоту этого зеленого района со скверами и парками.

2. Оригинальное здание. Этот комплекс представляет собой оригинальное и яркое, но вместе с тем и тщательно продуманное архитектурное решение и поэтому красиво выделяется на фоне иных новостроев в данном месте.

3. Большой выбор. Здание состоит из семи подъездов и 25-ти этажей. Поэтому, любой потребитель может выбирать из множества квартир представленных в разнообразных вариантах. Самые распространенные предложения – это 1-2-3 комнатные квартиры площадью от 59-ти м2 до 73м2.

4. Комфортные условия. Первый этаж предназначен для коммерческих помещений, в которых будут представлены магазины и предприятия бытовых услуг. Обитатели дома также могут воспользоваться удобным многоуровневым паркингом для собственного автотранспорта.

5. Приемлемая стоимость. Цены на квартиры в новостройках обычно очень высоки и не всегда соответствуют уровню жилья. В ЖК «Пулковский-2» потребителям предлагается оптимальное сочетание недорогой стоимости с отличным качеством жилплощади.

6. Отличная отделка. Холлы и внутренние помещения комплекса выполнены в мягких пастельных тонах и отделаны керамогранитом, а современные комфортабельные лифты дополнительно подчеркнут высокий уровень благосостояния своих жильцов. Именно поэтому в таком здании будет комфортно жить уверенным в себе, солидным людям.

Квартиры, расположенные в ЖК «Пулковский-2» - это Ваш шанс приобрести достойное жилье для комфортной и приятной жизни!


к списку всех новостей