НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Офисная прическа на каждый день - как найти свой стиль

23.01.2014 |
Каждая женщина стремится выглядеть красиво и это касается не только важных приемов и встреч, но и ежедневных походов на работу.

Каждая женщина стремится выглядеть идеально и это касается не только важных приемов и встреч. Даже ежедневные походы на работу для настоящей леди становятся испытанием, в котором ей крайне важно подобрать одежду, сделать красивую прическу, нанести макияж. Но главное, чтоб в результате все составляющие элементы созданного образа гармонировали и дополняли друг друга.

Какой может быть офисная прическа на каждый день?

Прическа офисной дамы – это особый вариант укладки волос. Здесь многое допускается, но в тоже время от каких то приемов нужно отказаться категорически. Ведь именно прически на каждый день задают настроение, демонстрируют стиль и строгость образа ее обладательницы, являются завершающим штрихом женского образа.

Ежедневная укладка должна занимать минимальное количество времени. Это, пожалуй, главное условие для создания прически на волосы любой длины. Однако это вовсе не означает, что деловая женщина не имеет право на красивую укладку и в целях экономии времени должна спешно собрать пряди в небрежный пучок. Напротив!

Наиболее распространенные варианты укладки, позволяющие каждой женщине найти свой стиль:

• Ракушка, стильный пучок – это наиболее простой вариант укладки прически на средние волосы, сделать которую достаточно просто. Здесь не требуется специальных приспособлений, достаточно использовать простые заколки или оригинальные шпильки, которые позволят устранить эффект растрепанности и создать простую, но очень удобную и практическую укладку.

• Коса с «французским акцентом» или французский колосок – это коса, которую можно заплетать самостоятельно каждое утро. При этом допускаются многочисленные импровизации. Выбирая прическу на каждый день, в которой будет присутствовать плетение, девушка подчеркивает свою индивидуальность, вкус и изысканный стиль. Коса всегда в тренде, поэтому данный вариант укладки является не только универсальным, но и современным, стильным, модным.

• Хвост в различных интерпретациях – выбирая укладку в виде хвоста, можно быть уверенной, что не прогадаешь с выбором! Ведь можно высоко поднять волосы или слегка собрать их внизу при помощи аккуратной заколки – все зависит от фантазии женщины. За счет чрезвычайной простоты такой способ укладки как хвост, пожалуй, вряд ли когда-нибудь выйдет из моды.

Выбирая укладку для похода в офис главное помнить, что ее можно «разбавить», например, используя стильный ободок, красивую заколку или оригинальную резинку. Все зависит только от Вашей фантазии и желания быть модной, стильной, красивой!


к списку всех новостей