НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Как обновить ванну

24.01.2014 |
Экономика должна быть экономной – этот девиз сегодня достаточно легко воплотить в жизнь не только в глобальных масштабах страны, но и в периметре среднестатистической отдельно взятой квартиры. Благо, что условия для этого есть.

Возможность использовать альтернативные методы реставрирования «хозяйских» коммуникаций наиболее ярко можно рассмотреть на одном примере. Знакомьтесь: вставка в ванну акриловая.

Современные способы реставрации

Хотя технология ванна в ванну, которая сегодня широко используется на практике, не может быть в полной мере названа реставрацией, всё же основную суть этого процесса она вполне оправдывает.

Вместо трудоемкого монтажа старой «купальни» устанавливается акриловый вкладыш, что позволяет избежать загромождения квартиры мусором, рабочими с сомнительной квалификацией и бесполезной растратой семейного бюджета.

Методы с использованием специальных покрытий более близки реставрационным работам по характеру, но абсолютно отличаются по качеству. «Раскрашивая» ванну белой краской, которая презентуется как сверхсовременное и ультрамодное средство, можно разве что создать косметический эффект. О долговечности и практичности речь идти точно не будет.

Как это происходит

Привлекательно то, что вкладыш в ванну полностью воссоздает утраченный образ чугунной или стальной ванны, искусно пряча под собой ее истинный возраст.

Почему это происходит? Да потому, что вставка изготавливается из акрила, который отличается высокой прочностью и искрящейся белизной. Можно пофантазировать и подобрать другой цвет. Если бы можно было таким же способом отремонтировать всю квартиру!

Интуитивно понятно – ощутимо приятно

Что делать консерваторам, которые не привыкли верить на слово, а надеются только на свои личные ощущения? Научная обоснованность метода подтверждается сертификатами качества; что касается ощущений, то тут выхода нет – надо искупаться. Ощущения, что акриловая вставка что-то изменила в конструкции ванны, нет и не может быть.

И да простит нас немецкий концерн Volkswagen: слова «фантастиш, практиш, гуд» приходят на ум сами собой.


к списку всех новостей