НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Идеальное место для проведения банкета - как его найти

04.02.2014 |
В преддверие праздничного торжества необходимо найти хороший, приличный зал, где можно в уютной обстановке отметить важное, радостное событие, а может быть собраться для того, чтобы разделить с кем-то из родных или друзей горе утраты, потерю.

В преддверие праздничного торжества необходимо найти хороший, приличный зал. Только так, в уютной обстановке можно отметить важное, радостное событие. Только в достойном помещение можно собраться для того, чтобы разделить с кем-то из родных или друзей горе утраты, потерю.


Найти банкет холл нетрудно, достаточно воспользоваться компьютером. Нужно зайти на интернет-сайты, где представлена подробная информация о ресторанах и кафе вашего города. Там можно уточнить цены на меню, ассортимент, заодно посмотреть изображения.


Можно пойти немного другим путем, организовывая банкет. Возможно, совсем недавно ваши знакомые отмечали юбилей или свадьбу в одном из заведений города. Почему бы не расспросить у них о внесенной сумме за аренду, общей площади помещения, меню и интерьере зала. Выслушав рекомендации, уже можно будет выбрать лучшее.


Остановившись в выборе на одном из банкетных залов, предварительно отобедайте там, не демонстрируя своего желания арендовать это кафе или ресторан. Просто оцените качество приготовленного блюда, ведь порой не столь важно, где провести корпоратив, как хорошее меню. Во время обеда, не торопясь, осматривайте зал, подумайте, все ли вас устраивает:



  • достаточно ли яркое освещение в зале;

  • нравится ли общий интерьер. Если да, отметьте для себя, как использовать те или иные отличительные элементы дизайна помещения для организации и проведения корпоратива;

  • подходит ли интерьер под тематику торжества;

  • тщательно изучите меню и цены;

  • смекните, всем ли гостям, ведущим, ди-джею, музыкантам хватит места, плюс должно быть дополнительное пространство для танцев. Ведь организация и проведение банкетов, это, прежде всего, сфера развлечения.


Не пройдите мимо, загляните в туалетную комнату, убедитесь, что там все соответствует нормам. Большим плюсом будет, если у банкетного зала есть своя стоянка, это важный момент. Наконец, если поверхностный, визуальный анализ удовлетворил вас, поговорите с администратором о других нюансах:



  • не запрещено ли курить в зале. Ни один корпоратив не обойдется без желающих перекурить, нужно заранее знать, где будет отведено для них место;

  • возможен ли проход в зал посторонних людей, какая будет охрана, другими словами;

  • что именно включено в стоимость аренды. Быть может это, в довесок к самому помещению, еще и музыканты с живым исполнением песен!


И, если вас все устроит, не медлите и бронируйте на нужное число понравившийся банкетный зал. Хорошие помещения, как правило, очень быстро оказываются занятыми! Если вы замахнулись на лучший из ресторанов, то, возможно, вам придется записываться в очередь, но, ради престижа, можно даже немного перенести дату празднования.


к списку всех новостей