НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Как арендовать объект коммерческой недвижимости?

04.02.2014 |
В ходе ведения предпринимательской деятельности возникает необходимость аренды коммерческой недвижимости. Каким образом осуществлять поиск возможных вариантов? С кем сотрудничать в этом направлении?

В ходе ведения предпринимательской деятельности возникает необходимость аренды коммерческой недвижимости. Каким образом осуществлять поиск возможных вариантов? С кем сотрудничать в этом направлении?

Итак, если потенциального клиента интересует аренда помещений под склад или офис, к примеру, он может обратиться в соответствующее агентство недвижимости, где ему смогут сразу помочь. Высококвалифицированный специалист примет заявку, предложит уже имеющиеся варианты. Если ни один из них не подойдет, что профессионал в короткие сроки отыщет новые предложения.

Огромное значение имеет то, какие критерии заказчик предъявляет к арендуемой недвижимости. Опытный риелтор наверняка самым тщательным образом будет расспрашивать об этом. Такие сведения необходимы для того, чтобы подбирать исключительно те варианты, которые будут соответствовать требованиям заказчика. Используя подобный подход, можно не сомневаться, что процесс поиска коммерческой недвижимости в аренду завершится успешно, причем в самые короткие сроки.

Месторасположение объекта чаще всего является главным фактором, которые оценивают заказчики. Причем, если вами планируется открытие нового офиса, то целесообразнее рассматривать варианты в центральной части населенного пункта. А вот в том случае, если помещение подыскивается под склад или производство, то клиенты, наоборот, обращают внимание на варианты за городской чертой. Однако наличие хорошей транспортной развязки при этом стоит на самом первом месте.

Естественно, между сторонами в обязательном порядке заключается договор аренды. Таким образом, и арендатор, и арендодатель защищают свои интересы законным путем. И в этом состоит еще одно преимущество сотрудничества с надежным агентством недвижимости. Клиенту предложат только самые лучшие варианты. И он сможет обезопасить себя от мошенников. Все участники процесса аренды предварительно самым тщательным образом проверяются.

Взаимовыгодная работа может осуществляться на постоянной основе. Естественно, арендодателю выгоднее заключать долгосрочные договора. В документе должны быть прописаны все права и основные обязанности сторон. Важно обращать внимание на такой пункт, как размер арендной платы и основания для его изменения. Арендовать помещение можно и в крупном бизнес-центре, и в отдельном здании. Многое зависит от требований, которые предъявляет арендатор.


к списку всех новостей