НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


ЖК "Покровский Посад" — шаг к Вашей мечте

04.03.2014 |
Сегодня многие украинцы мечтают купить квартиру в Киеве, ведь в столице открывается намного больше возможностей для самореализации.

Элитные квартиры

Сегодня многие украинцы мечтают купить квартиру в Киеве, ведь в столице открывается намного больше возможностей для самореализации. Престижная работа, карьерный рост, различные культурные мероприятия и насыщенная светская жизнь — притягивают все больше людей. При этом все желают приобрести комфортабельное и современное жилище, в котором имеется все необходимое для полноценного проживания.

Покупка жилья— это очень важное решение, зачастую принимаемое один раз в жизни, поэтому следует тщательно обдумать и рассмотреть все варианты. Если Вы цените тишину и комфорт, при этом не желаете быть отрезанным от столичной инфраструктуры, тогда идеальной возможностью будет купить квартиру в новостройке Киева. В ЖК «Покровский Посад» Вас ждут комфортабельные квартиры бизнес класса, в которых имеются все удобства, необходимые современному деловому человеку. 

Расположен данный жилищный комплекс в самом удивительном и живописном районе нашей столицы: на склоне Глубочицкого яра. Рядом находится знаменитый Подол и оживленные кварталы Лукьяновки. Имеется метро, благодаря которому можно быстро добраться в любой район города. ЖК «Покровский Посад» состоит из современных корпусов от 18 до 24 этажей. Комплекс имеет утепленный фасад и оборудован автономной котельной, которая обеспечивает постоянную комфортную температуру в квартирах. Современные пластиковые окна, металлические входные двери, удобные балконы, наличие коммуникаций и оптимально рассчитанная планировка способны удовлетворить любой вкус.

Вы сможете купить двухкомнатную квартиру до ста квадратных метров по доступной цене, и стать счастливым обладателем элитного жилья, расположенного в оптимально удобном месте. Для жильцов комплекса предоставляется телефонные линии, кабельное телевидение и выделенный канал интернет, что позволяет постоянно находиться в курсе событий. В каждом корпусе имеются грузовые и пассажирские лифты, а также круглосуточная служба охраны, современные системы безопасности и пожаротушения. 

Кроме этого, для удобства жильцов предлагается подземный паркинг, уютный зеленый двор с детскими и спортивными площадками, почтовое отделение, супермаркет и необходимые сервисно-бытовые службы. Предусмотрено наличие современного оборудованного фитнес-центра с бассейном. Для семейных пар немаловажной деталью будет близко расположенный детский сад и школьное заведение. Приобретенное жилье в новостройке Киева станет Вашей удобной, надежной и комфортабельной крепостью в сложном современном мире.

Источник: http://www.pokrovskiy.com.ua/


к списку всех новостей