НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


ЖК «Южная Акватория»

04.03.2014 |
Комплекс, занявший территорию в 23,9 га на побережье Финского залива, будет построен в Красносельском Санкт-Петербурга на пересечении проспектов Ленинского и Героев.

Жилой комплекс «Южная акватория» представляет собой масштабный строительный проект с поэтапной реализацией и сроком сдачи в эксплуатацию от 2015 до 2017 годов. Комплекс, занявший территорию в 23,9 га на побережье Финского залива, будет построен в Красносельском Санкт-Петербурга на пересечении проспектов Ленинского и Героев. Удачное расположение жк в одном из экологичных и чистых уголков смогло прекрасно сочетать в себе комфортность природы и близость основных автомагистралей района.

Застройка у Финского залива началась в 2013 году, но нарастает со стремительными темпами. Купить квартиру в Красносельском районе может себе позволить практически каждый работающий человек, ведь жилье в новостройке стоит не так уж и дорого, а многочисленные ипотечные программы кредитования позволят воплотить желание в возможность.

Жилой комплекс будет объединять в себе многоквартирные современные 7-25 этажные дома, пешеходные зоны, небольшие скверы, детские и спортивные площадки, магазины. Проект предусматривает более 5 тысяч квартир. Первые этажи новостроек займут коммерческие помещения - супермаркеты, бутики, парикмахерские, салоны и так далее. Общая полезная площадь комплекса вместе с квартирами и коммерческими помещениями насчитывает более 309 тысяч квадратных метров. Застройщик планирует возведение нескольких многоуровневых паркингов. На все квартиры ЖК предоставляется рассрочка под 0% годовых на срок до 3 лет - акция будет длится до сентября 2016 года.

Все дома в Южной Акватории строятся из железобетонных изделий, созданных на немецком инновационном оборудовании. Энергоэффективная бесшовная технология позволила сделать привлекательный Фасад зданий. Дизайнеры задумали единое фасадное остекление для балконов и лоджий, которое очень привлекательно выглядит. В чистовой отделке всех квартир используются современные высококачественные материалы.

Недвижимость реализуется в рамках Федерального закона 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». На сегодняшний день ЖК «Южная Акватория» своим клиентам готова предложить приобрести квартиру в новом доме, расположенном в четвертом квартале. Дома с высотой не превышающие 25 метров готовы порадовать новых жильцов панорамными квартирами, в которых из окна можно наблюдать за красотой и привлекательностью Финского залива.

Экологическое окружение района включает несколько больших лесных массивов, среди которых особо выделяются Полежаевский и Южно-Приморский парки, Лесопарк "Александрино", а также Парк Новознаменка. Все они расположены довольно близко, что позволит совершать семейные прогулки с детьми. Недалеко от квартала расположились все необходимые магазины - Гипермаркеты Карусель, Максидом, О'Кей, Спортмастер. Современные торгово-развлекательные комплексы ждут новых посетителей - Французский бульвар, Континент, Фиолент.

Добраться до жилого комплекса «Южная Акватория» от станций метро «Проспект Ветеранов» либо «Ленинский проспект» можно всего за 10-15 минут любым городским наземным транспортом. В скором будущем в Красносельском районе планируется построить несколько новых станций метро «Казаковская» и «Лигово». Через Ленинский проспект, проспект Маршала Жукова, проспект Стачек и Петергофское шоссе можно будет быстро добираться в центр города.

Преимущества нового жилья в ЖК «Южная Акватория»:

  • опыт застройщика - 20 лет
  • договор по 214 ФЗ
  • близость важных автомагистралей
  • развитая сеть общественного транспорта
  • солидная торговая инфраструктура
  • эргономичные планировки квартир с полной отделкой «под ключ»
  • система домофонной видеосвязи
  • консьерж служба с системой видеонаблюдения
  • пожарная сигнализация
  • высокая степень надежности
  • благоустроенная территория комплекса

к списку всех новостей