НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Допуск СРО в Москве

24.03.2014 |
Получение допуска СРО и оформление допуска СРО в Москве. Бесплатная помощь специалистов по вступлению в СРО в Москве.

По изменению закона в 2010 государственное лицензирование передало свои полномочия саморегулируемым организациям, которые вместо государства осуществляют контроль над профессиональным рынком, так называемый, допуск СРО является способом получения возможности легальной деятельности при этом все ранее используемые лицензии, отменяются. СРО имеет основную идею переложения контрольных функций на самих участников рынка, которые по коллегиальной ответственности несут ответственность за деятельность каждого. В настоящее время саморегулируемые организации получают статус некоммерческого партнерства исключительно при соответствии всем требованиям и нормативным актам предусмотренные законодательством.

Получение и оформление допуска СРО в Москве

Вступление в СРО представляет собой первоначальный этап для легализации профессиональной деятельности и подразумевает собой строгое прохождение все этапов, предусмотренные законом. Подготовка пакета необходимых документов представляет собой весьма не простой процесс, который требует профессиональный подход и не терпит каких либо ошибок. Процесс оформления допуска лучше доверить профессионалам, которые знают свое дело и не допускают нежелательных ошибок и задержек связанные с ними. Получение допуска СРО является единственным путем для легализации профессиональной деятельности. Детальную информацию о СРО вы можете получить на сайте - http://moskva.sro-16.ru/.

Допуск СРО в рассрочку в Москве

При отсутствии свободных средств всем желающим мы предоставляем возможность получения допуска СРО с рассрочкой. При этом стоит отметить, что при осуществлении платежей лишние проценты не добавляются. Вступительный взнос разделяется на платежи между месяцами, в течение которых вы продолжаете вести свою деятельность, погашая платеж, одновременно приобретая допуск.

Бесплатная помощь специалистов по вступлению в СРО в Москве

Квалифицированные специалисты нашей компании предоставят вам бесплатную юридическую консультацию по всем вопросам о СРО. Получить допуск в короткие сроки является возможным, благодаря нам вы избавляетесь от дополнительных потерь времени по оформлению и заполнению документов. Являясь официальным представителем, мы имеем широкую базу данных, по которым вы имеете возможность выбрать СРО для вступления с наиболее удобными для вас условиями. В итоге кандидат получает свидетельство о допуске в течение нескольких часов в независимости от вида работы.

Статья подготовлена по данным компании «СРО-16» http://moskva.sro-16.ru/

 


к списку всех новостей