НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Какие виды анализа использовать для изучения Форекса?

27.03.2014 |
Существует два основных вида анализа для рынка Форекс. Мы рассмотрим их и определим преимущества каждого из них.

Технический анализ

Технический анализ ммсис групп заключается в изучении графиков смены курса валют. График отображает влияние различных факторов на колебание цен. Чтобы провести качественный технический нужно учесть следующее: во-первых, график отображает всю ситуацию на рынке, во-вторых, график отображает прошедшие события, а чтобы спрогнозировать будущую ситуация, нужно отлично разобраться с похожей в прошлом. Технический разрез имеет много приверженцев, являющимися активными участниками рынка. Для анализа они используют одинаковые графики, получая примерно-похожие результаты, следовательно, это приводит к влиянию на выгодное движение цен. Технический разрез более простой, потому принимает во внимание только график колебания цены. Таким образом, получается, что прогноз воплощается в жизнь. Технический анализ является довольно универсальным, он применяется на разных валютных  рынках, почти что не имея изменений. Хорошо это делают на mmcis index top 20

Фундаментальный анализ

Фундаментальный срез заключается в анализировании экономической и политической ситуации в тех странах, чьи валюты берут участие в торгах на рынке. Чтобы провести максимально полноценный разрез, нужно качественно оценить возможное влияние разных событий и явлений на колебание валютного курса.

Фундаментальный срез подразумевает под собой исследование экономических показателей, публикующихся регулярно и позволяющих исследовать изменения в экономике любой страны. Результаты такого анализа дают возможность дать объяснение движению курсу валют и спрогнозировать будущие явления. В отличие от технического, фундаментальный вид среза является довольно сложным. Как правило, все факторы, которые влияют на рынок, учесть нельзя.

Какой же вид анализа использовать?

Сторонники каждого имеют различные мнения по поводу целесообразности использования этих видов анализа. Приверженцы первого анализа считают, что понимая глубинные экономические и политические процессы, вы будете успешно торговать на валютном рынке, читайте на mmcis group отзывы. Любители фундаментального вида парируют тем, что событий в жизни любой из страны настолько много, что предугадать их влияние на рынок однозначно и точно нельзя.

Трейдеры, которые добились значительных успехов на рынке Форекс, не пренебрегают ни одним из видов среза, считая, что только их сочетание  даст впечатляющие результаты. Фундаментальный срез позволит понять весь поток тенденций на Форекс в долгосрочном срезе и в нынешнее время. Технический анализ позволит визуально спроектировать картину существующих тенденций, рассчитывая возможное начало, окончание и величину валютных движений. 

 


к списку всех новостей