НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Жилой комплекс «Цветы» реализует совместный проект с мебельным магазином IKEA

15.11.2013 00:00 | просмотров: 2830 | текст:Татьяна Безжанова
Увидеть, как будет выглядеть квартира с тщательно продуманной современной меблировкой, смогут все участники ипотечных туров в микрорайоне «Цветы» уже в начале декабря этого года.

В строящемся микрорайоне «Цветы» с августа 2013 года поочередно введены в эксплуатацию первые три жилых дома. В один из домов — №3 — начали въезжать новые жильцы. Владельцам нового жилья в «Цветах» не нужно тратиться на ремонт — все квартиры сдаются уже отремонтированными и готовыми для жизни.
При этом группа компаний «Столица Нижний», девелопер проекта, пошла еще дальше: теперь у покупателей появилась отличная возможность увидеть, как будет выглядеть квартира не только с ремонтом, но и с полной меблировкой.
Партнером проекта стал известный во всем мире мебельный магазин «IKEA», специалисты которого разработали интерьерное решение для типовой двухкомнатной квартиры, предоставив полный комплект мебели и элементов декора. Именно двухкомнатные квартиры чаще всего выбирает большинство покупателей, среди которых много семейных пар в возрасте от 25 до 45 лет с ребенком. Поэтому дизайнеры оформили одну комнату как гостиную, а вторую — как детскую. По данным Федеральной службы государственной статистики лишь 10% покупателей двухкомнатных квартир используют вторую комнату в качестве спальни. В 90% случаев вторую комнату отдают ребенку, а спальные места родителей располагаются в гостиной.
Увидеть, как будет выглядеть квартира с тщательно продуманной современной меблировкой, смогут все участники ипотечных туров в микрорайоне «Цветы» уже в начале декабря этого года. Запись на ипотечные туры осуществляется: http://btu.ru/.
Жилой микрорайон «Цветы» — самый крупный проект комплексной застройки в Нижнем Новгороде на сегодняшний день. На территории 30 га будет построен микрорайон, включающий 26 жилых домов и объекты социальной инфраструктуры. Общее количество квартир составит почти 4 500 шт. На территории комплекса будет проживать более 11 тысяч жителей.
По данным компании-девелопера, комплекс также будет включать объекты социальной инфраструктуры: здесь будут построены два детских сада, школа, торговый центр, двухуровневый гаражный комплекс, физкультурно-оздоровительный комплекс, дороги и транспортные развязки.
В данный момент строятся 9 домов, 3 из которых планируются к вводу в эксплуатацию уже в этом году. Завершение строительства всего жилого комплекса запланировано на декабрь 2016 года.
Познакомиться со всеми предложениями по приобретению жилья в жилом комплексе «Цветы» можно в офисе компании «Столица Нижний Риэлти», который находится по новому адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 117, бизнес центр «Столица Нижний», 3 этаж. График работы: в будние дни с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед; суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные. Телефон, факс: (831) 220-90-20. Сайт проекта: http://tsvetynn.ru/.

к списку всех новостей