НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


ЭкоГородЭкспо

ЭкоГородЭкспо

14.04.2014 23:20 | просмотров: 2834 | фото:lookbio.ru | текст:Ксения Гритт
В Москве, в выставочном комплексе ''Тишинка'', с 18 по 20 апреля 2014 года, пройдет II Международная выставка, посвященная экологически чистой продукции ''ЭкоГородЭкспо 2014''.

Проблема экологического жилья с каждым годом становится все острее, чему способствует ухудшение экологической ситуации, как в административных центрах, так и на периферии. Поэтому стремление обезопасить себя от вредного воздействия окружающей среды в городских квартирах — естественное желание каждого человека. Это касается не только натуральных продуктов питания, предпочтение которым отдает все большее количество потребителей, но и домашнего быта в общем смысле этого слова.

Целью выставки является объединение на одной площадке потребителей, продавцов и производителей натуральных и экологически чистых товаров, что способствует взаимному диалогу всех участников рынка подобных товаров и услуг.

Прошлогодняя выставка ''ЭкоГородЭкспо 2013'', несмотря на то, была организована впервые, собрала на своей площадке чуть менее ста компаний, представивших свои товары более, чем четырем тысячам потребителей, посетившим площадку за три дня, с 26 по 28 апреля.

Основных разделов экспозиции, охватывающих все сферы экологического стиля жизни, будет, как и в прошлом году, четыре.

На стенде, посвященном здоровому питанию, ''Экоfood'', будут представлены натуральные продукты и напитки, изготовленные без использования химических добавок. На втором стенде, который носит название ''ЭкоBeauty'', будут представлены новинки органической продукции в области красоты, косметики и моды. Главным свойством такой такой косметики является то, что компоненты для ее производства выращены в экологически чистых районах, без применения химических удобрений. ''ЭкоChildren''- третий раздел экспозиции создан специально для детей и родителей.

По мнению организаторов выставки, особый интерес вызовет стенд, посвященный строительству, ремонту и обустройству быта — ''ЭкоHouse''.

Рынок вторичного жилья пользуется все большей популярностью, несмотря на темпы строительства новых жилых площадей, поэтому, вопрос ремонта остается наиболее актуальным в сфере недвижимости. К сожалению, как показывает статистика, лишь третья часть стройматериалов, представленных на рынке, безопасна для человека, что ведет к недоверию со стороны покупателей. Как выбрать пол, каким обоям отдать предпочтение, какому клею — эти и многие другие вопросы поможет решить ''ЭкоHouse'', где будут представлены новые, но уже зарекомендовавшие себя фирмы-производители.

Кроме того, обустройства жилья в экологическом стиле — не только использование экологически чистых и природных материалов для отделки квартиры, это и само поддержание быта в его мельчайших подробностях. Большой выбор товаров, отвечающим всем стандартам, представлен в интернет-магазинах, таких, http://www.domalina.ru/, где удобство и простота поиска помогает, например, купить одеяло из холлофайбера для спален и детских не выходя из дома. Кроме того, обратившись к любой поисковой системе с запросом: коврики для ванной интернет магазин. можно выбрать из всего представленного ассортимента наиболее выгодное предложение.


к списку всех новостей

Материалы по теме: