НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Школьные столовые в Чебоксарах перестраивают и оснащают современным оборудованием

Школьные столовые в Чебоксарах перестраивают и оснащают современным оборудованием

29.04.2014 14:10 | просмотров: 2654 | фото:INNOV.RU | текст:Евгений К.
Весной 2014 года строители обновили пищеблок 28 школы в Чебоксарах. Здесь установили новое, современное оборудование. Благодаря нему повара готовят вкусные обеды.

Капитального ремонта в столовой не было уже около 50 лет. Благодаря целевой программе по модернизации пищеблоков новой техникой планируется оснастить и другие школьные столовые. Вопрос оснащения школьных столовых является очень важным для питания детей. Ведь дети много устают в течение уроков и им нужно хорошо подкрепиться. Повара, которые работают в столовой рады новому оборудованию. В пищеблоке обновили большую часть оборудования - плиты, жарочный шкаф, холодильники. На кухне была установлена специальная для приготовления пюре. На линии раздачи были установлены специальные прилавки для горячих блюд и холодных закусок. Новая электрическая сковорода помогает жарить блинчики.

Пароконвектомат - это современный аппарат, который имеет 6 режимов приготовления пищи. Это самая современная технология аккуратной тепловой обработки. Котлеты делают на пару. Такая пища будет не только вкусной, но и более полезной, а также он экономит время. Вкусная и питательная еда в школе – это реальность.

В столовой установлен новый котел, который имеет объем около 160 литров и дает кипяток весь день, экономя электроэнергию. Готовить пищу стало намного проще и удобнее. Кроме того, столовая смогла обновить свой ассортимент и меню. Теперь у школьников есть на выбор два варианта завтра и обеда.

На обновление столовой были выделены бюджетные средства в размере около одного миллиона рублей. Помимо нового оборудования, в эту сумму вошел ремонт помещения, новая сантехника и электрическая проводка. Городские власти планируют обновить и отремонтировать школьные стадионы и спортивные залы. Здоровье детей зависит от занятий спортом.


к списку всех новостей

Материалы по теме: