НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


В Москве пройдет международный инвестфорум по недвижимости

17.07.2013 | | текст:realty.lenta.ru
В Москве с 9 по 11 сентября 2013 года состоится VII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate.

Данный форум - традиционное место встречи глав европейских и российских городов, топ-менеджеров инвестиционных, девелоперских и строительных структур, управляющих и инжиниринговых компаний, архитекторов, ритейлеров и других специалистов сферы недвижимости. Инициатором PROEstate выступает Всероссийская гильдия управляющих и девелоперов при поддержке Министерства регионального развития РФ и правительства Москвы.

В составе PROEstate:

- выставка

- деловая программа

- профессиональные конкурсы

- торжественные мероприятия

- бизнес-туры

В этом году увеличено количество мероприятий, посвященных привлечению инвестиций и реализации конкретных проектов. Также больше внимания будет уделено федеральным и региональным тематикам.

Всего запланировано 35 разноплановых дискуссий. В числе спикеров PROEstate: вице-мэр Хельсинки Ханну Пенттила, старший банкир ЕБРР Лейла Уразбаева, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Линар Якупов, первый вице-президент Capital Group Валентина Становова, председатель комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин. "Форум объединяет порядка 300 спикеров - это топы и трендсеттеры из зарубежных и российских компаний, представители научных институтов, архитекторы, профессиональные урбанисты, которые во многих городах содействовали развитию территорий. Каждый год мы обновляем состав спикеров. В этом году порядка 40 процентов - это новые имена и фигуры на рынке", - говорит директор форума PROEstate, исполнительный вице-президент НП "Гильдия управляющих и девелоперов" Павел Гончаров.

Экспозиция площадью 5000 квадратных метров представит инвестиционные проекты, градостроительные планы, проекты комплексного освоения территорий, земельные участки, передовые технологии строительства, проектирования. Впервые экспозиция PROEstate будет зонирована на тематические сектора: PRO Mall, PRO Office, PRO Industrial и PRO Investment. "Форум вырос почти на 30 процентов по отношению к прошлому году. Укрупнение масштабов и статуса выставки требует от нас новых подходов к организации мероприятия. Тематическое деление экспозиционной части - одно из них", - отмечает Павел Гончаров.

В настоящее время формируются составы иностранных и региональных делегаций. Планируются, что представители власти и бизнес-сообщества станут экспонентами и примут участие в деловой и конкурсной программе форума.

В рамках конкурсной программы PROEstate будут подведены итоги Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, российского этапа международного конкурса FIABCI, будет дан старт конкурсу "Молодая архитектура в современном девелопменте". Также на площадке форума состоится награждение победителей конкурса журналистов PROEstate Media Awards.

Также оргкомитет форума запланировал бизнес-туры по наиболее интересным с инженерной, архитектурной, функциональной точек зрения объектам недвижимости Москвы.

к списку всех новостей