НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Цены на недвижимость в Болгарии

13.08.2013 |
Болгария сегодня является очень заманчивым местом отдыха как для одиноких путешественников, так и для семей с большим количеством детей. Поэтому разговоры об объектах недвижимости сегодня в Болгарии пользуются большой популярностью.

Болгария сегодня является очень заманчивым местом отдыха как для одиноких путешественников, так и для семей с большим количеством детей. Поэтому разговоры об объектах недвижимости сегодня в Болгарии пользуются большой популярностью.

Страна Болгария сегодня предлагает большое количество строительно-инвестиционных компаний, которые находятся на Южном побережье этого удивительного по красоте места. Можно с уверенностью сказать, что спрос на недвижимость в Болгарии растет с каждым днем, и при всем при этом клиенты чаще всего выбирают не аренду жилья, а первичный рынок недвижимости с возможностью купить ее в постоянное пользование. Именно по этой причине в Болгарии идет масштабное строительство.

Первичная недвижимость особенно популярна сегодня в Бургасе. Здесь находятся такие уютны домики самых разных размеров и можно купить совершенно любое жилье по самым жестким требованиям - это надежные коммуникации, удобная и современная планировка, хороший вид на море и красивый Приморский парк, окруженный живописными местами.

Своя собственная квартира - это всегда приятная возможность заново начать свою жизнь. Особенно приятно сделать это за умеренные цены. Вот почему болгария пользуется популярностью во всем мире, ведь покупка позволит сэкономить, а это более чем нужно, чтобы переехать на новое место. К тому же все больше людей сегодня используют квартиры как предмет инвестиций.

Такие квартиры всегда можно будет сдавать в аренду приезжающим туристам, но, что еще более привлекательно, - это возможность жить в стране круглосуточно. Также статистика сообщает, что цены на недвижимость в болгарии постепенно растут, а самые элитные и популярные районы уже продают свои квартиры за 2 000 евро за квадрат.

Как правило, в стране все объекты возводятся в очень уютных жилых прибрежных районах, славящихся чистым воздухом, приятной обстановкой, спокойствием и красивыми видами. Такими являются новостройки в Сарафово, которые привлекают людей для вложения инвестицией.

Рядом с такими домами находятся аллеи, длина которых равна почти 4 км. И такое жилье, как правило, расположено в элитных комплексах, оснащено шикарной инфраструктурой, пляжами и бассейнами. Многие дома в этой стране имеют свой собственный участок земли, особенно это касается таунхаусов, что соединены друг с другом специальными входами, бассейнами, гаражами и садами. Можно с уверенностью сказать, строительно-инвестиционные услуги в связи с этим пользуются сегодня в Болгарии огромным спросом.


к списку всех новостей