НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Подбираем качественную сантехнику. Советы и рекомендации

11.08.2013 |
Сегодня на рынке сантехники представлено значительное количество самых различных моделей унитазов. В результате сделать выбор в пользу какой-то определенной зачастую бывает...

Сегодня на рынке сантехники представлено значительное количество самых различных моделей унитазов. В результате сделать выбор в пользу какой-то определенной зачастую бывает крайне сложно. Поэтому без рекомендаций здесь простой не обойтись.

Приняв решение купить унитаз, определите, какие параметры для вас в таком изделии наиболее существенны. Это может быть легкий уход, оформление, удобство использования и прочие характеристики.

Если для вас в первую очередь важен дизайн, то тогда обращайте внимание именно на него. Подумайте, насколько понравившаяся модель гармонично впишется в интерьер санузла. Если поймете, что для имеющегося оформления туалетной комнаты она вряд ли подойдет, то тогда поищите другую, иначе потом будете жалеть о покупке и придется переделывать интерьер, это приведет к лишним тратам.

В том случае, если для вас важную роль играет не дизайн, а легкость ухода, то тогда нужно обращать внимание на материал, из которого выполнен унитаз. Без труда можно очистить пластиковые, керамические изделия. А вот модели из стекла, дерева или чугуна требуют к себе повышенного внимания, уход за ними не только сложен, но и трудоемок. При этомухаживать за унитазом придется чуть ли не каждый день.

Если же для вас в приоритете легкость установки сантехники, то тогда обращайте внимание на конструкцию. Отдавайте предпочтение простой, тогда удастся избежать хлопотного монтажа. Но если же вам понравится модель нестандартной конструкции, то тогда рекомендуется купить унитаз с установкой.

Определившись с тем, какое сантехническое изделие все-таки купить, останется дело за малым – узнать, предоставляют ли гарантию на него. Сейчас практически каждый производитель дает ее, но бывают и исключения. Срок гарантии также важен, он должен составлять как минимум полгода.


к списку всех новостей