НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Восстановление чугунной ванны с акриловым вкладышем

22.08.2013 |
На сегодняшний день совсем не редкость ситуация, когда сделав ремонт в ванной комнате...

На сегодняшний день совсем не редкость ситуация, когда сделав ремонт в ванной комнате, вы вдруг замечаете, что старенькая чугунная ванная пришла в негодность или попросту потеряла свой первоначальный внешний вид, и пользоваться ей больше не хочется, а выкинуть жалко. Ситуация эта встречается часто, потому что срок эксплуатации советских чугунных ванн очень высок, и у каждого второго дома стоит именно этот тип ванны. Все знают, что чугунная ванна хорошо держит тепло, не подвержена всяческим деформациям, одним словом, практически вечна. Единственное что с ней может случиться, она может потерять свой внешний вид, покрыться несмываемой ржавчиной или попросту потемнеть. Мойка такой ванны доставляем много сложностей, а вернуть ей чистоту и блеск удается лишь на короткое время.

Подарить вашей старой ванне новый облик поможет акриловый вкладыш в ванну. Такой вкладыш не только улучшит внешний вид ванны, сделает ее поверхность абсолютно новой и блестящей, но и значительно упростит уход за ней. Акрил гладкий материал, не подверженный ржавчине и потемнению, поэтому уход за ним не требует никаких физических усилий, достаточно лишь протереть его влажной губкой с моющим средством.

Технология, по которой устанавливается акриловый вкладыш, в народе носит название "ванна в ванну", и это действительно так. Вкладыш подбирается точно по размеру вашей чугунной ванны и при помощи специальных инструментов и составов вклеивается в старую ванну. Технология абсолютно надежна и позволяет прослужить старой ванне еще 20 лет. Главное помните, саму процедуру восстановления ванны нужно доверять только профессионалам, тогда результат, несомненно, вас порадует.


к списку всех новостей