НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Продажа квартир в Москве и Московской области

22.08.2013 |
Продажа квартир в Москве и Московской области, новостроек и вторичного жилья - одно из основных направлений деятельности столичных агентств недвижимости.

Приобретение квартиры по неизвестной причине почему-то воспринимается как нечто запредельное, невозможное и нереальное. Хотя на самом деле этот процесс можно сравнить, например. С приобретением автомобиля.
Признайтесь, вряд ли Вы в ужасе хватаетесь за голову, когда речь идет о покупке новой " Мазда" или " Лада Приора". Вы спокойно отправляетесь в необходимый автосалон, выбираете, консультируйтесь со специалистами и заключаете сделку абсолютно без какого-либо страха. Даже с некоторой ноткой торжественности: « Смотрите, у меня новая машина!».
Поверьте, в случае с квартирой или домом действует тот же алгоритм! Только в данном случае у Вас есть выбор - искать квартиру самостоятельно, перечитать бесконечное количество объявлений, объездить и обойти все выбранные адреса, наконец, найти и оформить сделку с прежним хозяином. Но это только начало. Вам предстоит оформление квартиры в собственность, что морально и физически довольно тяжело. И не спорьте - проверено и доказано.
Но есть другой, альтернативный и более приемлемый вариант - обратиться в агентство недвижимости. Расскажите агенту по недвижимости обо всех своих пожеланиях к квартире, определите ценовой порог стоимости жилья. В зависимости от того, насколько ясно были изложены требования, то в довольно скором времени вы снова встретитесь со своим риэлтором, но только для того, чтобы забрать уже готовые документы и ключи от квартиры, собственником которой вы только что стали. По финансовым расходам оба варианта не отличаются друг от друга, а вот по комфорту и моральным издержкам первый явно проигрывает.
Столичный рынок недвижимости сегодня предлагает такое разнообразие вариантов жилья, что вполне возможно растеряться. Чтобы обезопасить себя от "черных" риэлторов и других неприятных ситуаций, лучше обратиться в зарекомендовавшее себя с лучшей стороны агентство недвижимости в Москве. Доверив приобретение жилья агентству, вы успешно минуете всевозможные ситуации, связанные с покупкой или приобретением жилья в Москве, а сам процесс пойдет намного быстрее.
Продажа квартир в Москве и московской области, новостроек и вторичного жилья - одно из основных направлений деятельности столичных агентств недвижимости. Квалифицированными специалистами проводится ценовой мониторинг рынка жилья, оценивается комфорт инфраструктуры и многих важных для потенциального клиента, особенностей района.
Приобретая квартиру в Москве, помните о том, что Ваша наивность может дорого стоить, поэтому доверяйте проверенным агентствам, о работе которого вам рассказали друзья или знакомые, недавно решившие собственный квартирный вопрос. Профессионалы помогут вам совершить сделку по покупке жилья быстро, выгодно и безопасно.


к списку всех новостей