НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Аренда коммерческой недвижимости в центре Харькова

22.08.2013 |
Харьков на данный момент - это не только крупный, но и наиболее динамично развивающийся город, в котором, согласно статистике, проживает свыше 1,5 млн. граждан Украины. Основная часть населения города представлена молодой платежеспособной категорией горожан. Именно поэтому для Харькова характерна высокая посещаемость...

Харьков на данный момент - это не только крупный, но и наиболее динамично развивающийся город, в котором, согласно статистике, проживает свыше 1,5 млн. граждан Украины. Основная часть населения города представлена молодой платежеспособной категорией горожан. Именно поэтому для Харькова характерна высокая посещаемость развлекательных заведений и торговых центров.

Одним из новых комплексов, предоставляющих людям возможность получать удовольствие и покупать качественные товары, стал ТОЦ "АВЕ ПЛАЗА". Вот уже более года в этом торговом центре особо актуальна аренда под магазин или офис. Вследствие этого на территории комплекса сосредоточено большое количество магазинов, бутиков и офисов различных компаний.

Сегодня "АВЕ ПЛАЗА" - это офисные и торговые помещения, общая площадь которых составляет свыше 4152 00 кв. метров. Кстати, некоторые из этих помещений свободны до сих пор. Поэтому, если вы ассоциируете свой бизнес с планомерностью и успехом, аренда офиса в этом торговом центре - именно то, что вам нужно!

Удачное расположение, высокая степень проходимости и отличная транспортная доступность торгового центра - это именно то, что делает "АВЕ ПЛАЗА" местом особенно популярным среди самых разных арендаторов коммерческой недвижимости. Вам нужна аренда торговых помещений в харькове? В этом торговом центре вам будет предоставлено именно то, в чем вы испытываете необходимость.

На данный момент на территории "АВЕ ПЛАЗА" собраны бутики и представительства крупнейших мировых брендов, производящих продукты широкого потребления, бытовую технику и прочие, не менее важные, товары. Таким образом, арендуя коммерческую недвижимость в данном торговом центре, вы можете быть уверены в том, что вашему предприятию будет гарантированно лучшее окружение! Кроме того, торговый центр оборудован всем необходимым для того, чтобы предоставлять максимальный комфорт и безопасность посетителям.


к списку всех новостей