НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Гостеприимная Болгария

23.09.2013 |
Оказавшись в Болгарии, вы обладаете поразительной возможностью провести незабываемый наполненный разнообразными впечатлениями отпуск. Только в Болгарии вы обладаете возможностью посетить как морское побережье, так и отправиться кататься на горных лыжах.

Оказавшись в Болгарии, вы обладаете поразительной возможностью провести незабываемый наполненный разнообразными впечатлениями отпуск. Только в Болгарии вы обладаете возможностью посетить как морское побережье, так и отправиться кататься на горных лыжах. Считается, что самым лучшим временем для отдыха в Болгарии является летний сезон, ведь именно в этот период времени вы сможете получить массу впечатлений от ознакомления с местным колоритом, а также посещением достопримечательностей. Если вы решите отправиться на курорт, тогда вам обязательно стоит посетить такие завораживающие места отдыха: пиратская вечеринка, катание на яхте и рыбалка в открытом море, оказаться в джип-сафари, сыграть в пейнтбол. Так же в Болгарии хорошие отели, и можно всегда забронировать СТН Апартаменты у Московского вокзала.
Приехав в Болгарию вы, разумеется, захотите отправиться на экскурсии. Следует заметить, что в данном государстве есть такие экскурсии, которые длятся на протяжении нескольких дней. Среди них можно выделить такие: Рильский монастырь и посещение Софии, экскурсия в Пловдив и Плевен.
Если вы все-таки примите решение отправиться в Болгарию летом автобусным туром, тогда рекомендуем вам рассчитать свои силы. Необходимо сказать, что для людей в возрасте и маленьких детей данная поездка может стать довольно утомительной, ведь необходимо будет каждый день вставать в шесть утра и возвращаться обратно приблизительно часа в два ночи. Если вы примите решение отправиться на Шипкинский перевал, тогда учтите, что вам потребуется определенная физическая подготовка, а все дело в том, что вам нужно будет подниматься по ступенькам на вершину перевала. Также помимо огромного количества громадных ступеней на вершине перевала вы столкнетесь с мощным ветром и пронизывающим ходом.
Большой популярностью среди туристических групп относят поездки в Софию и Рильский монастырь, а так же можно снять Мини-отель Соната на Большом. К наиболее дорогостоящим относятся: поездки в один из самых древних городов в Европе – Пловдив и небольшой городишко, где жила великая ясновидящая Ванга – Рупита.
Если вы отправитесь смотреть Велико-Тырново, то вы наверняка попадете и в Шипкинский перевал, а также в Долину Роз, в основном данные экскурсии пытаются совмещать.
Кроме того, вы обладаете возможностью посетить удивительнейшие места на территории Болгарии самостоятельно. Как пример, если вы остановились вблизи Золотых Песков или в них, то вам не составит труда пройти пешком три-четыре километра для того, чтобы посетить Аладжи.




к списку всех новостей