НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Новые концепции стиля в оформлении дорогих и дешевых гостиниц Воронежа

23.09.2013 |
Новые концепции стиля в оформлении дорогих и дешевых гостиниц Воронежа

Гостиницы Воронежа, созданные по типовым проектам, стремятся к созданию для своих постояльцев определенного уровня комфорта. Самый высокий уровень сервиса в дорогих воронежских гостиницах также предлагает посетителям определенную уютную атмосферу. Какими же идеями пестрит мировой гостиничный сервис? Какие новые концепции стиля следует ожидать в номерах, как дорогих, так и дешевых гостиниц Воронежа?

Экзотика и романтика – эти два приема сверхпопулярны сегодня при создании стиля гостиничных номеров. Владельцы воронежских отелей активно используют различные виды романтического стиля при оформлении номеров.

Гостиничные номера для новобрачных стали одними из самых популярных видов апартаментов, которые бронируются достаточно часто. Такие номера стали ярким примером тематического оформления в романтическом стиле. Экзотический стиль в гостиницах Воронежа используется не так часто, поскольку рынок гостиничных услуг России ориентирован на среднестатистических потребителей.

В отелях других стран довольно часто проводятся рискованные эксперименты с оформлением номеров. Воронежские гостиницы перенимают заграничный опыт, используя свежие концепции для создания своего стиля.

Экзотичные идеи для воронежских гостиниц

Не многие отели Воронежа решатся на эксперимент, проведенный изобретательными французскими предпринимателями. Одно старинное французское здание переделали под специализированную гостиницу, в которой каждый постоялец мог почувствовать себя… хомяком! Клиенты уникальной гостиницы могут побегать в большом колесе, имитирующем нехитрое развлечение пушистых грызунов. Также в отеле каждый желающий может выспаться на куче сена, а также позавтракать настоящим кормом для хомяков из огромной кормушки.

Ставка владельцев отеля была сделана на бескрайнюю любовь постояльцев к этим маленьким грызунам, их ностальгию за детством и острое желание подурачиться, даже, несмотря на очень солидный возраст.

Стоимость номеров «хомячкового» отеля очень высокая и рассчитана на состоятельных гостей. Пребывание в номере стоит около 150 евро в сутки. За такие деньги в Воронеже можно снять шикарную квартиру или апартаменты даже на несколько дней. Однако скучающим европейцам, как видно, надоели стандартные комфортные номера, и они готовы выкладывать огромные суммы за специфичный отдых, желая испытать что-то новое и необычное.

Безусловно, администрациям гостиниц Воронежа не стоит в точности перенимать подобные идеи. Но оформить номера в «животном» стиле можно без труда. Кстати, не так давно этот путь выбрала большая сеть американских гостиниц. Ставку здесь сделали на любви к собакам. В отличие от французских коллег, владельцы гостиниц не предлагают своим постояльцам переночевать в конуре.

Главным акцентом в апартаментах является тематическое оформление интерьера. Всевозможные аксессуары, такие как подушки, покрывала, коврики и т.п. имитируют маленьких и больших игрушечных собак. Все апартаменты «собачьих» гостиниц расположены в деревянных домах, выполненных в виде собак.

Пребывание в таких гостиницах особенно нравится детям. Интерьеры номеров предлагают любознательным малышам различные занятия по изучению множества видов собак, изображения которых служат как декоративные элементы апартаментов. Коммерческий успех сети «собачьих» отелей в Америке чрезвычайно велик.

Подробную информацию о гостиницах, телефонных кодах, адресах и почтовых индексах Воронежа можно найти на сайте нашего информационного партнера www.camcomp.com.


к списку всех новостей