НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Основные критерии поиска офисного помещения

23.09.2013 |
Выбор помещения для офиса является одной из самых важных задач, которые стоят перед компанией при переезде...

Выбор помещения для офиса является одной из самых важных задач, которые стоят перед компанией при переезде, расширении или открытии. От того, насколько правильно и своевременно будет решена эта задача, зависит и прогресс фирмы в целом. От качества выбранного офисного помещения и от места его расположения, у компании есть возможность подобрать подходящие профессиональные кадры или же удержать имеющиеся. А значит, арендовать офисное помещение необходимо только после того, как будет проведена приценка всех рассмотренных вариантов, а также будут определены основные цели развития фирмы. Первоначально, наиболее выгодным вариантом может стать небольшое помещение на городской окраине. Этот вариант оптимален для начинающих компаний, средства которых ограничены. Аренда помещения под офис на окраине города будет стоить значительно меньше, нежели в центре. Однако у такого офиса есть множество недостатков. А именно, число потенциальных работников компании будет ограничено окраиной. Не каждый согласится тратить много времени на поездку из одного конца города в другой.

Стоимость офисного помещения в городском центре будет значительно выше, но аренда офиса в Москве от собственника будет выгодна, ведь для развития компании открываются дополнительные перспективы, так как все городские направления будут доступны для ее кадров. Благодаря удачному местонахождению офиса, компания имеет возможность набрать более профессиональный кадровый состав, так как добираться до рабочего места будет очень удобно. Также стоит отметить, что нахождение офиса компании в центре города придает ей определенного авторитета и солидности. Соответственно, на собеседование по приему на работу будет приходить более качественный и ответственный персонал. Вероятность такого, была бы значительно меньше, в случае местонахождения офиса на окраине города.

Можно также отметить еще и тот факт, что обстановка вокруг офиса и рабочих мест будет довольно важная. Такое позитивное воздействие на окружающих людей и сотрудников компании оказывает расположение офиса в здании бизнес-центра. Сотрудникам фирмы передается соответствующий серьезный настрой, у них будет возможность общаться с сотрудниками других компаний. Тогда как неудобное расположение офиса, неподалеку от складских и цеховых помещений, напротив, может негативно сказаться на эффективности и производительности труда, а также вызвать определенное недовольство со стороны кадрового персонала.

Мы, компания "AllMoscowOffices.ru", достаточно долго находимся на рынке недвижимости предлагая помещения в аренду, мы имеем большой опыт подбора качественных офисных помещении на самый различный вкус. Специалисты нашей компании помогут сделать вам наиболее выгодный и правильный вариант выбора офиса. Обратившись к нам за помощью, вы арендуете такое помещение, которое наиболее эффективно будет способствовать развитию вашей фирмы и обеспечит для вас и ваших бесценных кадров самые комфортные, удобные и приемлемые условия труда. Подбор будет выполнен в самый кратчайший период при постоянном общении с арендатором и учетом всех его пожеланий, рекомендаций и условий.


к списку всех новостей