НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Будущее бизнеса за столичной периферией

23.09.2013 |
Умение планировать, если угодно, предсказывать будущее должно быть присуще успешному бизнесмену. Да сегодня уже и не надо быть провидцем...

Умение планировать, если угодно, предсказывать будущее должно быть присуще успешному бизнесмену. Да сегодня уже и не надо быть провидцем, чтобы понимать: дальнейшая судьба столичного бизнеса связана не с центральными районами, а с более отдаленными, даже периферийными. Это утверждают и эксперты. Уже сегодня северный район столицы активно осваивается девелоперами офисной недвижимости. Здесь построено несколько престижных бизнес-центров, среди которых – «Форум Парк Плаза», «Петровка», «Караван», «Веста», «Символ Центр» и другие.

В центре вам придется много платить просто за премиальное месторасположение. Если уж называть вещи своими именами – то за право небрежно сказать: «Мой офис находится на Крещатике (или на Печерске)». Не будем иронизировать, ведь иногда это действительно необходимо. Но если для вашего бизнеса не имеет принципиального значения место, обратите внимание на следующий вариант – аренда офиса на Оболони. И дело даже не в том, что здесь арендная плата – ниже, чем в центре.

Оболонь, безусловно, является перспективным, динамично развивающимся районом Киева. Здесь проживает более 300 тысяч человек. 79 промышленных предприятий разной направленности, широкая сеть лечебных учреждений, 19 санаториев, расположенных в Пуще-Водице, – быть может, где-то здесь располагаются родственные вашему бизнесу объекты?

Что касается транспортного сообщения между Оболонью и центром, напоминаем: здесь есть четыре станции метро. Ни у ваших сотрудников, ни у клиентов не возникнет проблем с тем, как доехать в эту часть города. При этом вы будете избавлены от неизбежных в центре пробок и проблем с парковкой. А ваш офис, расположенный в светлом, чистом, современном районе, произведет самое благоприятное впечатление на деловых партнеров.

Изучить предложения аренды по Оболонскому району вы можете с помощью специалистов, в чьем распоряжении – обширная база данных по такой части, как аренда офиса (Киев). При содействии агентств, специализирующихся на аренде коммерческой недвижимости, вам удастся заключить сделку быстро, безопасно, без риска юридических ошибок. Не менее важно, что, четко сформулировав свои пожелания, вы будете избавлены от необходимости прозванивать по сотням объявлений, тратить время на осмотры десятков помещений. Что бы вам ни требовалось – офис «с иголочки» класса А в бизнес-центре или скромное помещение класса D, – мы с пониманием отнесемся к вашим запросам и сделаем все, чтобы они были максимально удовлетворены.


к списку всех новостей