НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Юрист или бухгалтер в круглосуточном распоряжении юридических или физических лиц

02.10.2013 |
Чтобы бизнес успешно функционировал и развивался, на сегодняшний день недостаточно одних предпринимательских способностей и навыков. Любая организация в процессе...

Чтобы бизнес успешно функционировал и развивался, на сегодняшний день недостаточно одних предпринимательских способностей и навыков. Любая организация в процессе своей деятельности сотрудничает не с одними лишь клиентами. Им приходится иметь дело с инвесторами, государственными учреждениями, различными контролирующими органами, включая налоговые. И основное правило здесь – общаться с ними на соответствующем языке. Этот язык Закона требует полного соблюдения норм, правил и форм, установленных сроков и предъявляемых требований.

С таким документом как налоговая декларация приходится сталкиваться не только большим компаниям, индивидуальным предпринимателям, но даже простым людям, что подтверждается фактом существования декларации 3 НДФЛ. Разобраться в подобных бланках, заполнить их без ошибок, с абсолютной точностью для человека непосвященного – довольно сложная задача. Смысла в том, чтобы пользоваться услугами штатного бухгалтера, конечно же, нет совершенно.

Да и помощь в юридических вопросах необходима как организациям, так и физическим лицам. В таких услугах может появиться необходимость неожиданно, когда необходимо совершить сделку по продаже или покупке недвижимости, оформить наследство, расторгнуть брак, защитить свои права как потребителя.

Юридические услуги для многих компаний сейчас вообще очень острая проблема. Платить штатному юристу – довольно невыгодно с финансовой точки зрения. Может так случиться, что в самый нужный момент он будет находиться в отпуске, или же на больничном. И что же делать тогда?

Обратившись в Центр юридических услуг при ЕЦД в СПб, вы сразу получаете множество преимуществ. Вам не нужно будет выплачивать юристу или бухгалтеру каждый месяц зарплату. В вашем распоряжении будет не один-два специалиста, а целая команда, и, следовательно, каждый конкретный случай будет разбирать человек, который является лучшим специалистом именно по данному профилю, и имеющий успешный опыт решения подобных вопросов. И в заключение: обратиться в центр и воспользоваться услугами компетентных специалистов вы можете в любое время, так как он работает без отпусков, больничных и перерывов.

Здесь вы получите исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы, вам помогут составить и подать налоговую декларацию, оформить налоговые вычеты, совершить любую сделку, и заверить ее нотариально. Ведь кроме юридических, в центре предоставляются и бухгалтерские услуги. Кроме того, есть ценник, где указана стоимость каждой услуги, будь то налоговое консультирование, налоговый учет, или помощь в заполнении каких-либо форм.


к списку всех новостей