НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Керамика против металла и шифера

09.10.2013 |
Так в чем же особенность этой черепицы? Во-первых, это немецкое качество, заботливо доставленное в Россию. Например...

Вы уже слышали о немецкой керамической черепице? Если нет, тогда эта статья для Вас! Ведь немецкая керамическая черепица - это уверенный лидер на рынке кровельных материалов. Так в чем же особенность этой черепицы? Во-первых, это немецкое качество, заботливо доставленное в Россию. Например, Вы можете купить натуральную немецкую черепицу в Москве и Подмосковье. Согласитесь, неплохой вариант, особенно когда вокруг так много подделок и фальсифицированной продукции.

Что еще следует знать о керамической черепице? Керамическая черепица - это кровля, безопасная для людей и для окружающей среды. Большинство современных кровельных материалов выделяют в атмосферу различные токсины, отравляя не только природу, но и людей вокруг. Но только не керамическая черепица! При производстве германской черепицы используются только натуральные материалы, а сам процесс изготовления проходит многофазовую процедуру контроля качества. Поэтому выбирая немецкую керамическую черепицу, Вы выбираете безопасность для природы и Вашей семьи.

Чем же керамическая черепица Корамик лучше, например, крыши из металлопроката? Ответ на самом деле очень прост. Как Вы думаете, сколько такая металлическая крыша простоит на Вашем доме? 10 лет? 20? Да, 20 лет она простоит, но на большее рассчитывать не придется. А что же с керамической черепицей? А керамическая черепица будет стоять столько, сколько будет стоять Ваш дом, не меньше. Производитель дает такую гарантию на товар, что в удивительной прочности керамической черепицы не приходится сомневаться?

А чем керамическая черепица лучше шифера? Тоже хороший вопрос. Вот скажите, сколько нужно человек, чтобы затащить на крышу всего один лист шифера? Ну не меньше трех точно. А вот керамическую черепицу вполне можно переносить и даже устанавливать своими силами. Даже один человек с легкостью унесет несколько фрагментов. Отличное решение, особенно если Вы не хотите тратить много денег на рабочих.

Ну и напоследок давайте сравним черепицу керамическую с черепицей мягкой. И там, и там черепица, но между ними есть одно большое различие. Мягкая черепица сильно подвержена воздействию высоких температур, что само по себе довольно опасно, ведь расплавленные куски кровли могут воспламенить здание или попасть на Вас и Ваших близких. А вот керамика- это глина, закаленная огнем, поэтому она не боится ни жара, ни мороза. Теперь Вы знаете об основных преимуществах данного вида кровли.

Надеемся, что здесь Вы найдете оптимальное кровельное решение для Вашего дома!


к списку всех новостей