НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Коммерческая недвижимость в Челябинске. Перспективы развития.

30.10.2013 |
Коммерческая недвижимость в Челябинске особенно в центральных районах города пользуется повышенным спросом.  Общефедеральные торговые  сети стремятся к расширению своего присутствия в городе.

Аренда офиса от собственникаПо данным аналитического исследования одной из авторитетных компаний в столице Южного Урала наблюдаются устойчивые тенденции к росту во многих областях экономики. Некоторый спад потребительского спроса связанный с кризисными явлениями позади и инвесторы вновь стали проявлять активность.  Замороженные проекты вновь получили финансирование, в связи с заполнением существующих арендных площадей и ростом ставок.

Торгово-развлекательная коммерческая недвижимость в Челябинске

Действующие и открывающиеся центры такого профиля практически не имеют свободных площадей. Коммерческая недвижимость в Челябинске, особенно в центральных районах города, пользуется повышенным спросом.  Общефедеральные торговые  сети стремятся к расширению своего присутствия в городе. Это оказывает определенное давление на ситуацию и ведет к росту ставок на поднаем коммерческой  недвижимости в Челябинске. С началом осенне-зимнего сезона ожидается рост продаж по всем категориям товаров, отсюда и заметная спешка в открытии новых торговых площадок.

Аренда помещений в Челябинске – основные тенденции

Повышение покупательской активности населения не прошло мимо и таких сфер как общественное питание и оказания бытовых услуг. Долгосрочная аренда помещений в Челябинске – одна из самых обоюдовыгодных позиций становится все более востребованной. Это приводит к изменению ставок, естественно в сторону их возрастания. Сдерживающим фактором является лишь ввод в эксплуатацию новых площадей. Сдачей в аренду помещений в Челябинске занимаются в основном управляющие компании или же непосредственно владельци, как в этом случае.

Выгодная аренда офиса от собственника Челябинск

Естественно, что  владельцы помещений напрямую заинтересованы в простое своих площадей и предлагают наиболее выгодные условия для клиентов.  При расширении бизнеса или открытии нового направления деятельности наиболее выгодна именно аренда офиса от собственника, Челябинск располагает большим количеством бизнес-центров. Все категории профильных площадей имеют удобное размещение. В таких условиях в долговременной аренде офиса от собственника в Челябинске есть большая заинтересованность со стороны  клиентов. Перспективы развития этого сегмента рынка определяются общими экономическими тенденциями. Стабилизационные процессы определяют возрастание спроса и развитие деловой активности.

Источник http://www.bovidestate.ru/.


к списку всех новостей