НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Регистрация в Москве для граждан Молдовы

31.10.2013 |
Для того, чтобы человек мог беспрепятственно находиться на территории другой страны и мог заниматься какой-либо деятельностью...

Регистрация в Москве для граждан Молдовы.

Для того, чтобы человек мог беспрепятственно находиться на территории другой страны и мог заниматься какой-либо деятельностью, ему требуется регистрация. Регистрация иностранных граждан осуществляется в порядке и на основаниях, предусмотренных в законодательстве Российской Федерации. Регистрация в Москве для граждан Молдовы проходит в течение 7 дней с момента приезда. Максимальным сроком нахождения на территории РФ считается срок, определяемый в 90 дней.

Если иностранный гражданин приезжает в страну с ребёнком, то ребёнку также необходимо сделать регистрацию. Это потребуется для того, чтобы устроить ребёнка в детский сад или при поступлении в школу.

Общения с сотрудниками правоохранительных органов всё равно не избежать. Но в том случае, если у вас будет настоящая регистрация — вы можете ничего не бояться. Однако, если сотрудник полиции определит, что перед ним фальшивка, а вы, соответственно, находитесь на территории России на незаконном основании, то готовьтесь к административному штрафу или выдворению за пределы Российской Федерации.

Добросовестный работодатель не станет принимать на работу незарегистрированного иностранного гражданина, так как для него это грозит также тяжёлыми последствиями. Вряд ли кто-то захочет терять с трудом заработанные деньги, чтобы выплатить административный штраф. Тем более, работать иностранным гражданам можно лишь на основании определённых документов. Такими являются патент или разрешение на работу. Патент — это разрешение работать у физических лиц, а разрешение на работу — трудиться у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Напоминаем, что такие документы делаются только на основании действующей регистрации. Кроме того, медицинские учреждения вряд ли согласятся принимать иностранных лиц без регистрации. А ведь медицинская помощь в наше время требуется каждому. Никто не знает, что может случиться завтра — авария, несчастный случай или эпидемия гриппа в стране. Поэтому, иметь при себе необходимый документ является крайне важным, когда вы находитесь в чужой стране.

Юридическая компания МГК «Вектор Права» поможет Вам в вопросах регистрации граждан Молдовы. Узнать подробную информацию, а также уточнить все интересующие и непонятные вопросы Вы можете по телефонам:

+7(499) 502-55-87, +7-926-980-04-77

или по адресу: г. Москва (м.Автозаводская) ул. Ленинская слобода, д. 26, стр.3, оф.310А
Будем рады видеть Вас!!!

 

 

 


к списку всех новостей