НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Новая ванна на базе старой

07.11.2013 |
Не всем по карману покупка новой ванны, а между тем, они обладают весьма привлекательными свойствами. Легкий уход, удобство в эксплуатации, устойчивость в коррозии....

Не всем по карману покупка новой ванны, а между тем, они обладают весьма привлекательными свойствами. Легкий уход, удобство в эксплуатации, устойчивость в коррозии, да и просто элегантный внешний вид - все это с грустью вспоминаешь, глядя на свою чугунную "старушку", которая, несмотря на устойчивую конструкцию, совсем потеряла былой презентабельный вид.

Однако не стоит расстраиваться, ведь у современных производителей сантехники есть простой способ обновить вашу ванну до неузнаваемости. Сделать это можно с помощью акрилового вкладыша.

Акриловая вставка в ванну обеспечивает все те же свойства, которыми обладают современные ванны, так как они изготавливаются из одного и того же материала - сантехнического акрила. Но при этом, акриловый вкладыш в ванную может похвастаться одним очень существенным преимуществом - низкой ценой.

При заказе вкладыша, вы получаете "ванну в ванну": вставки изготавливаются по образцу уже имеющихся чугунных ванн, таким образом, достигается абсолютное совпадение по форме и параметрам, а при установке вкладыш акриловый вклеивается прямо в старую ванную конструкцию. Однако при этом нужно быть предельно осторожными, и не доверять установку непрофессионалам. На первый взгляд может показаться, что монтаж вкладыша легок, однако нужно учитывать многие нюансы. При правильной установке можно добиться низкой теплопроводности, высокой долговечности и избежать скрипов, и в конечном итоге ванну будет не отличить от той, что стоит на витрине в каком-нибудь дорогом магазине.

Акриловый вкладыш обеспечит покупателям комфорт современной акриловой ванны, эстетичный вид и характеристики, за которые так ценятся новые ванны: способность быстро нагреваться и долго удерживать тепло, устойчивость к механическим повреждениям и удобство при чистке сантехники.


к списку всех новостей