НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Новый уровень комфорта от NCC: квартиры с саунами и земельными участками

11.11.2013 |
Компания NCC представляет новый жилой комплекс "Gröna Lund", расположенный во Всеволожске (Ленинградская область). Отличительной особенностью квартир в этом жилом комплексе являются квартиры с саунами.

Новый уровень комфорта от NCC: квартиры с саунами и земельными участками

Жилой комплекс компании NCC «Gröna Lund» - уникальный для Ленинградской области проект загородного строительства. Уникальность его в том, что застройщик предлагает не просто квартиры во Всеволожске в живописном месте, а жилье на территории квартала с продуманной ландшафтной концепцией. В проекте большую роль играют особенности локации, внутри комплекса будут оборудованы площадки для отдыха, занятий спортом и прогулок с детьми.

Ландшафтная концепция подразумевает использование естественных перепадов высот в оформлении внутренней территории. Так, скверы и зеленые зоны спроектированы по природному принципу: их украсят характерные для данной местности деревья и кустарники. В застройке жилых домов и парковок преобладают прямые и свободные линии. В ландшафтном оформлении каждого из четырех кварталов будут доминировать деревья определенной породы: рябина, ясень, береза и дуб. Соответственно породам деревьев кварталы названы «Березовая роща», «Рябиновая роща», «Ясеневая роща», «Дубовая роща».

 

Сауны в квартире – техническое оснащение и отделка

Помимо внешнего обустройства территории комплекса, недвижимость в ЖК Gröna Lund имеет ряд особенностей. Часть квартир будет оборудована саунами площадью от 2,8 до 3,1 кв. м. Проектом предусмотрено три типа планировок квартир с саунами – двухкомнатные площадью 69 кв. м и трехкомнатные площадью 68 и 88 кв. м. Техническое оснащение саун призвано обеспечить максимальный комфорт и безопасность использования. Электрическая печь Harvia автоматически отключается при нагреве до 130 С°, а также через 8 часов непрерывной работы. Пожарную безопасность и защиту от возгорания обеспечат противопожарная изоляция, сухотрубы и противопожарный клапан. Сауны оборудуют системой механической вытяжной вентиляции.

Также в ЖК Gröna Lund в продаже открыты квартиры с земельными участками. Логично, что эти квартиры располагаются на первых этажах домов. Всего в комплексе представлено четыре типа таких квартир: однокомнатная с участком площадью 32 кв. м, двухкомнатная с участком площадью 24 кв. м, трехкомнатные квартиры с участками площадью 42 и 45 кв. м.  Земельные участки можно использовать по собственному усмотрению, например, для установки беседок и других некапитальных сооружений.  

Стоимость квартир в ЖК Gröna Lund начинается от 2 592 000 руб. 



к списку всех новостей