НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Использование отделочного камня

19.11.2013 |
Природные материалы сегодня особенно актуальны: среди большого количества синтетики они становятся настоящим глотком свежего воздуха для жителя мегаполиса. Прочный, экологичный, способный противостоять всем воздействиям извне, натуральный камень сейчас популярен как никогда. Он активно применяется во всевозможных видах...

Природные материалы сегодня особенно актуальны: среди большого количества синтетики они становятся настоящим глотком свежего воздуха для жителя мегаполиса. Прочный, экологичный, способный противостоять всем воздействиям извне, натуральный камень сейчас популярен как никогда. Он активно применяется во всевозможных видах строительства и отделки и является одним из самых лучших материалов, известных человечеству.

Для внешней и внутренней отделки зданий широко применяется отделочный камень. Это могут быть разные породы всевозможных оттенков. Дизайнеры отмечают, что если вы используете для облицовки отделочный камень темных оттенков, здание будет выглядеть монументально, респектабельно и неприступно. В том случае, если вы выберете камень светлых оттенков, вы добьетесь кардинально противоположного результата — здание будет выглядеть нарядно, празднично и даже эфирно.

Важные качества отделочного камня — его пористая структура, морозоустойчивость и долговечность

Памятники надгробные и их установка

Человечество чтит свои традиции, многие из которых столетние. Одной из таких традиций является захоронение усопших. Для того, чтобы выразить свое почтение и любовь к умершему, люди устанавливают на могилах памятники надгробные. Они могут изготавливаться разных форм, с применением разных материалов и технологий. Неизменно одно: лучше всего выбрать памятники надгробные, которые изготовлены из природного камня.

Такие памятники всегда смотрятся монументально, благородно, респектабельно и элегантно. Они не подвержены воздействиям атмосферных осадков, солнечных лучей и механических ударов. Памятники надгробия из натурального камня будут достойно охранять покой вашего близкого человека.

Долговечность плитки из камня

На рынке отделочных материалов большим спросом пользуется плитка из камня. Сейчас можно приобрести плитку из натурального камня и из его синтетических аналогов. С помощью плитки из камня можно осуществлять отделку террас, цоколей, лестниц и многих других элементов интерьера. Такая плитка не боится влаги и ударов, она очень прочная и всегда выглядит очень эффектно. Существуют разные виды плитки: плитка лощеная, полированная, искусственно состаренная, шлифованная. Каждый вид плитки хорошо смотрится в определенном интерьере, поэтому при выборе лучше воспользоваться консультацией специалистов.

Наиболее популярная плитка из камня — плитка гранитная, плитка из оникса и из мрамора. Гранитная плитка нашла наибольшее распространение в облицовке кухонь, фасадов домов и коттеджей. Плитка из мрамора идеально подходит, благодаря своим качествам для использования в бассейнах, саунах и банях. Плитка из оникса позволяет создавать уникальные дизайнерские интерьеры.


к списку всех новостей