НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Приобретите профнастил оптом

22.11.2013 |
Если вы приобретете профнастил оптом в нашей компании, то сможете немало сэкономить. Речь ведется исключительно об изделиях высокого качества, соответствующих самым требовательным стандартам.

Если вы приобретете профнастил оптом в нашей компании, то сможете немало сэкономить. Речь ведется исключительно об изделиях высокого качества, соответствующих самым требовательным стандартам. Если вы не знаете, что собой представляет профилированный лист, мы восполним этот пробел в данном материале.

Определение

Профлист – материал из стали, имеющий рельефную поверхность, которая на порядок увеличивает его прочность. Внешне он напоминает металлочерепицу.

Если вести разговор о сфере применения, то она необычайно широка. Профилированный настил используется при строительстве кровель, заборов, ворот и т.д. Подобная универсальность в немалой степени сказалась на спросе. Анализ современного положения вещей показывает, что именно этот материал является одним из самых популярных.

Классификация

Видовое разделение профлиста может осуществляться по-разному. Если исходить их состава внешней оболочки, принято выделять:

  1. Материал, покрытый слоем цинка. Является самым бюджетным вариантом, но известен своей низкой устойчивостью к образованию очагов коррозии, температурным скачкам и воздействию химически активных элементов.
  2. Профнастил с полимерной оболочкой. Он стоит несколько дороже, но гораздо долговечнее и не нуждается в особом уходе. Именно этот материал является самым оптимальным решением по состоянию на сегодня.

Профилированный лист можно классифицировать и по материалу, который использовался для его создания. Данная градация предполагает наличие 4 разновидностей:

  1. ГОСТ 14918. Изделия, имеющие обычное оцинкованное покрытие.
  2. ТУ 14-11-247-88. Профнастил из тонколистового проката с алюмоцинковым слоем.
  3. ТУ 14-11-236-88. Материалы из тонколистового алюминированного или алюмокремниевого проката.
  4. ТУ 14-11-4695-89. Изделия с электролитическим цинковым покрытием.

Наиболее распространенным является следующее видовое разделение:

  1. Н – профлист, предназначенный для строительства несущих конструкций.
  2. С – стеновой материал.
  3. НС – комбинированный тип.

Выбирая профилированный настил, обязательно смотрите его маркировку. Она многое скажет о товаре. Если сомневаетесь в правильности выбора, посоветуйтесь с нашими продавцами. Они подскажут, какой материал в наибольшей степени соответствует вашим требованиям.

Как купить профнастил еще дешевле?

Начнем с того, что нужно обращать внимание на предложения производителей или компаний, сотрудничающих с ними напрямую. В числе организаций, наладивших подобные связи, и наша фирма.

У нас строительные материалы стоят очень дешево, но если вы станете участником одной из многочисленных акций, то сможете снизить и без того доступную стоимость. Подробности таких мероприятий можно узнать в соответствующем разделе нашего корпоративного ресурса.

Как правило, профлист требуется в большом количестве. Станьте нашим оптовым покупателем, чтобы приобрести его по баснословно низким расценкам! Такую же привилегию приобретают и постоянные заказчики.

Хотелось бы заострить ваше внимание на том, что вы экономите не только при покупке. Дело в том, что мы абсолютно бесплатно консультируем потенциальных клиентов. Чтобы получить компетентный совет, вам нужно просто сообщить нам о своих требованиях к материалу. Наши работники порекомендуют оптимальный вариант! Кроме того, мы доставим профилированный настил по указанному вами адресу за вознаграждение, которое гораздо дешевле услуг транспортных компаний.

Получается, что обращение к нам выгодно с любой позиции. Присоединяйтесь к числу наших покупателей, чтобы приобрести профлист, металлочерепицу или мягкую кровлю по цене производителя! Более детальные сведения о стоимости товаров содержатся в нашем прайсе. К каждому клиенту мы относимся индивидуально, поэтому общий язык найдется обязательно!


к списку всех новостей