НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Предлагаем купить современную недвижимость в Севастополе от застройщика на берегу моря

25.11.2013 |
Проект «Victory Hills» позволит каждому желающему купить недвижимость в Севастополе и найти свою зону комфорта.

Современные квартиры от застройщика в Севастополе в приморской зоне

В экологически чистой зоне, у самого берега Черного моря, в окружении удивительной крымской природы, компания «Карбон», осуществляет строительство замечательных жилых комплексов и апартаментов. Места под строительство компания выбирает не случайно, так как отдых в прибрежных районах на сегодняшний день является золотой мечтой для многих. Особенно волнующей эта мысль становится, когда речь заходит о возможности купить недвижимость в Севастополе или в Крыму в районе с развитой инфраструктурой. Именно таким проектом на сегодняшний день является комплекс апартаментов «Victory Hills», расположенный на территории общей площадью более 8 га, в перспективном курортном районе города Севастополя, в Парке Победы. Проект «Victory Hills», спроектирован с учетом гармоничного сочетания комфортной жизни в городских условиях при этом расположившись в окружении тишины и уюта чарующей Крымской природы. В строительстве данного комплекса компания «Карбон» стремится сформировать такую концепцию комфорта и надежности при которой квартиры от застройщика в Севастополе смогли бы стать еще более востребованными и привлекательными, в том числе с позиции инвестиции средств.

квартиры от застройщика в Севастополе

Проект «Victory Hills» позволит каждому желающему купить недвижимость в Севастополе и найти свою зону комфорта.

Каждый покупатель заинтересованный в приобретении собственной недвижимости, как правило, обладает рядом индивидуальных критериев и у каждого они свои. Проект «Victory Hills» представляет из себя индивидуальный курортный проект для тех, кто предпочитает круглый год иметь возможность наслаждаться запахом моря и песчаными пляжами, вести здоровый образ жизни и обладать собственной зоной комфорта. На ряду с развитой внешней инфраструктурой, находящейся в непосредственной близости от комплекса, владельцы смогут обладать всеми благами и удобствами предусмотренными непосредственно внутри комплекса.

купить недвижимость в Севастополе

Широкий выбор жилых площадей и продуманные архитектурные решения

Покупая недвижимость в Севастополе, для многих в роли основного критерия в части совершения выбора, зачастую выступает именно бюджетная сторона вопроса, в связи с чем комплекс «Victory Hills» включает гибкую возможность выбора жилых площадей от 37 до 150 кв.м. В свою очередь еще одним большим плюсом в квартирах от застройщика «Карбон» в Севастополе стоит выделить возможность обладания собственной эксплуатируемой кровлей, что создает зону дополнительного собственного пространства. Проект «Victory Hills» - позволит Вам погрузиться в атмосферу уюта и гармонии, при этом находясь в ближайшем расположении ко всем благам цивилизации и городской жизни.


к списку всех новостей